Архив за день: 25.01.2018

Утро на форекс и прогноз на день: Разочаровывающие данные по инфляции обвалили новозеландский доллар

Утрo нa фoрeкс и прoгнoз нa дeнь: Разочаровывающие данные по инфляции обвалили новозеландский доллар

Были опубликованы следующие данные:

00:00 Австралия Официальный выходной день

Разочаровывающие данные по инфляции в Новой Зеландии обвалили новозеландский доллар ночью. После вышедших данных ожидания участников рынков относительно сроков повышения Читать далее

Забытые фавориты — рынок драгметаллов

Зaбытыe фaвoриты — рынoк дрaгмeтaллoв

Пока доллар США лишается своих позиций, товарные фьючерсы прирастают. И, несомненно на фоне всеобщей нелюбви к американцу, вновь активизировались покупки драгоценных металлов.

Так, еще по итогам вчерашнего дня котировки золота подорожали более чем на 1%, а сами цены поднялись до уровня 1358$ за унцию. Сегодня с утра мы переписали Читать далее

Продажа новых квартир в Ульяновске от застройщика — ООО Премьера

Бeзуслoвнo, жeлaя купить квартиру в многоэтажке в городе Ульяновск, в процессе выбора жилья предстоит учитывая список немаловажных моментов. К слову отметить о том, что, на порядок упростить заявленную нелегкую задачу реально, следует просто ознакомиться внимательно с разными предложениями тут на веб-ресурсе купить квартиру Новый город и это не проблема доказать. Сразу отметим, что всем определенно хочется за собственные деньги купить комфортное и современное месте поселения, то есть, вариант решения купить квартиру в новостройке в Ульяновске определенно сумеет заинтересовать внушительное количество наших современников. Вместе с тем, всегда хочется приобрести для себя жилплощадь по низкой стоимости, в силу этого фактора присутствуют все основания заявить, что современные квартиры от строительной фирмы конечно выявятся более всего выгодными соответствующими предложениями в регионе. По отдельности нужно сказать про то, что подбирать квартиру стоит при учете ее местонахождения, которое должно соответствовать всем абсолютно индивидуальным пожеланием и запросам. В принципе, такое условие тоже оказывается подтверждением того, что специальные предложения на интернет-сайте фирмы-застройщика сумеют заинтересовать очень многих современных людей. Собственно фирма-застройщик имеет возможность преподнести большой каталог новеньких квартир в широком коридоре актуальных цен. А еще, важно то, что дома, в которых предоставляются квартиры, располагаются весьма удобно абсолютно во всех аспектах, а сооруженная инфраструктура гарантированно порадует всех людей каких угодно возрастов.

Керчь Сайт — новости, события г. Керчи

Пo фaкту, большинство жителей Керчи сейчас озабочено разнообразными проблемами и хлопотами, по объяснимым нюансам. Между тем, немало облегчить эффективное решение различных повседневных дилемм осуществимо, а посодействует в данном информация на web сайте граверные, ювелирные услуги и иная, внимательно ознакомиться с которой общедоступно в любое время суток. Как вариация, для очень многих керчан самые различные затруднения с личным авто, это ощутимая задача, ввиду того, что требуется найти профи, которые быстро и за приемлемую цену устранят неисправности. Сейчас все чрезвычайно просто, ведь подобрать СТО Керчь подходящее по всем моментам, включая и по фактической стоимости полноценного ремонта, сто процентов не является проблемой — надо просто отправиться на ранее представленный сайт и внимательно ознакомиться с детальной информацией по услугам опытных специалистов в любое время суток. Вдобавок, интернет портал явно сумеет помочь весьма многим керчанам сейчас сэкономить силы и время, до этого затрачиваемые на поиск местонахождения всяких фирм и предприятий. Здорово то, что сегодня вовсе независимо оттого, требуется выяснить, где располагается некая компания, предоставляющая разнообразные услуги в Керчи, или, же востребована ее контактная информация, достаточно обратиться на веб-ресурс, работающий 24 часа в сутки и без выходных дней. Требуется всего лишь досказать, что воспользоваться таким сайтом вполне реалистично бесплатно всем без исключения.

Рынок кредитов населению: и хорошо, и плохо

Рынoк крeдитoв нaсeлeнию: и xoрoшo, и плохо

Объём выдачи банками кредитов физлицам вырос на 25% за 11 месяцев 2017 г. в годовом исчислении, по данным ЦБ. В его составе сумма потребительских кредитов за три квартала 2017 г. поднялась на 33% , по картам — на 33%, утверждает НБКИ .

Но объём торговли в розницу поднялся за 11 месяцев только на 2,7%, услуги даже уменьшились на 0,6%, по Читать далее