Архив за день: 09.02.2018

Цены на золото снизились в ходе сегодняшней сессии

Цeны нa зoлoтo снизились в ходе сегодняшней сессии

Золото умеренно подешевело, оказавшись под давлением со стороны падающих фондовых рынков, укрепления доллара и беспокойства по поводу повышения глобальных процентных ставок. Впрочем, падение драгметалла ограничивалось спросом на активы-убежища во времена рыночных потрясений.

В настоящее время индекс Читать далее

Фондовые индексы АТР закрылись со значительным снижением

Фoндoвыe индeксы AТР зaкрылись сo знaчитeльным снижением

Основные индексы Азиатско-Тихоокеанского региона закрылись со значительным снижением на фоне возобновленных опасений по поводу роста инфляции и повышения процентных ставок после того, как доходность 10-летних казначейских облигаций США приблизилась к самому высокому уровню за четыре года, и Банк Англии Читать далее

Купить справку с доставкой в Москве

Бeря вo внимание нюанс, что получение справки от доктора задачу хлопотное и отнимающее много сил и времени, объясним факт — основное количество наших соотечественников, и обитатели российской столицы точно не исключение из закономерности, элементарно намерены ее приобрести без различных затруднений. Кстати, в наше время такое задание, включая и купить больничную справку это реально и доступно! Безусловно, в различных нюансах целесообразнее провести выплату денег компетентной фирме и достаточно быстро заполучить справку от врача с доставкой на дом, взамен того чтоб отпрашиваться с работы и попросту расходовать свое время на огромные очереди в поликлиниках столицы. В принципе, благодаря безупречной репутации специальной организации реалистично не беспокоиться про то, выявится ли привезенная справка от врача подлинной, либо доставят ли ее вообще. По отдельности следует сообщить в отношении того, что заказывать необходимую медсправку вовсе не проблема, ко всему прочему с этой задачей успешно совладает любой. Начнем с того, что заказывать справку в городе Москва, можно в любую свободную минуту, оттого, что web сайт опытной фирмы функционирует круглосуточно, и без выходных. Необходимо всего лишь сформировать простую форму-заявку в режиме онлайн на интернет-ресурсе, для того чтобы в реальности удалось избавить себя от разноплановых забот и получать удовлетворяющую справку от медучреждения в оптимальные промежутки времени. Добавим, что купить какую угодно справку в столице доступно всем, оттого, что цена такой услуги маленькая, а удостовериться лично в таком обстоятельстве на веб-ресурсе всегда можно уже сию минуту!

Утро на форекс и прогноз на день: инвесторы обсуждают очередную приостановку работы американского правительства

Утрo нa фoрeкс и прoгнoз нa день: инвесторы обсуждают очередную приостановку работы американского правительства

Были опубликованы следующие данные:

00:30 Австралия Изменение объема ипотечного кредитования Декабрь 1.6% Пересмотрено с 2.1% -1.1% -2.3%

00:30 Австралия Отчёт Резервного Банка Австралии по денежно-кредитной политике

01:30 Китай Индекс цен Читать далее

У российского рынка сегодня своя история — заседание ЦБ РФ

У рoссийскoгo рынкa сeгoдня свoя история — заседание ЦБ РФ

Российский рынок акций завершил торги четверга снижением индексов МосБиржи и РТС на 1,22% и 2,56% соответственно. Но даже после такого снижения, очевидно, что еще не все уровни достигнуты и локальные минимумы не поставлены.

Оснований для дальнейшей игры на понижение остается достаточно — это и продолжающая Читать далее