Архив за день: 14.02.2018

Торги на МосБирже не обращают внимания на риски

Тoрги нa МосБирже не обращают внимания на риски

На рынках, несмотря на благостный «день влюблённых», сохраняется достаточно острая ситуация «бегства от рисков» на фоне недавнего обвала фондовых индексов США, «Индекс страха» VIX находится на высоком уровне в 25 п., что в 2-2,5 раза выше его недавних «спокойных» значений.

Это давит и на котировки нефти как рискового Читать далее

Утро на форекс и прогноз на день: Сессия среды началась с публикации слабых данных по ВВП Японии

Утрo нa фoрeкс и прoгнoз нa дeнь: Сессия среды началась с публикации слабых данных по ВВП Японии

Были опубликованы следующие данные:

Сессия среды началась с публикации слабых данных по ВВП Японии (предварительная оценка за четвертый квартал) и сильных данных по инфляционным ожиданиям в Новой Зеландии. Японский отчет хоть и оказался хуже прогнозов, но Читать далее

Консалтинговая компания г. Москва

RPC-1.ru В нaшe врeмя о необходимости оформления лицензии или сертификата взаимосвязанных с деятельностью в какой-то сфере персональной компании знают все. В связи с чем, поскольку чаще всего решить такую задачу обосновано всем хочется с минимальными затратами драгоценного времени и собственных сил, а заодно за разумную сумму денежных средств, то есть все основания полагать, что получение лицензии Минкультуры это именно то, что окажется полезным чрезвычайно многим предприятиям и простым людям в РФ. Безусловно, возможно попытаться добыть, к примеру, лицензию или сертификат самим в полном соответствии с определенным порядком действий приведенных в законах Российской Федерации. Правда, касательно того, что это крайне трудная задачка, отдельно без специальных знаний и опыта, довольно-таки многие быстро убеждаются уже в момент приготовления нужных справок и документов. Вот почему, нет ничего странного в том, что услуги компетентной фирмы ООО «РусПрофКонсалтинг», включительно и открытие лицензии Роспотребнадзора, пользуются спросом в наше время. Исходя из того, что, непосредственно обратившись к опытным специалистам всегда можно всецело рассчитывать на успешное разрешение имеющейся задачи, полностью вне зависимости оттого, требуется сертификат ohsas 18001 либо что-нибудь еще, вдобавок быстро. Выделим, что эффективно пользоваться профессиональными услугами фирмы всем доступно, благо цены на них вполне адекватные, а удостовериться самим в этом подавно не задача, внимательно ознакомившись с нынешним прайс-листом на интернет портале.

Основным вариантом остается рост биткоина до зоны 10000-10300$

Oснoвным вaриaнтoм oстaeтся рост биткоина до зоны 10000-10300$

Хотела бы я сдержать свое обещание и сделать технический анализ криптовалюты RIPPLE, но на таком малом отрезке времени, сколь активно торгуется эта валюта, это практически невозможно.

Опираться исключительно на свечной анализ в таком варианте я не могу. Я за то, чтобы собрать какую-то статистику, какую-то Читать далее