Архив за день: 28.04.2020

Семейные отношения, отношения мужчины и женщины

Нeсмoтря нa уровень сходства со второй половинкой, наличие или отсутствие общих интересов, зарплаты вы можете оставаться счастливым, и одновременно построить семейное счастье. Надо лишь уметь не разочаровать свою половинку в трудных обстоятельствах, научиться вдвоем преодолевать трудности, правильно реагировать на те или иные происшествия и прочее. Само собой, отношения в семье – это наука о жизни с колоссальным количеством особенностей, всё же психологи и социологи выяснили, что надо для крепкой семьи. Накопленным опытом делятся долгие годы и сейчас получить их вы сможете совершенно бесплатно на сайте ребенок огрызается. Сайт предоставляет колоссальное количество интересных материалов, рассматривающих как не разругаться при длительном нахождении друг с другом. Отношения жены и мужа. Каким образом удержать отношения на расстоянии. Грамотный подход к проблемам. Поиск традиций семьи. Грамотную экономию. Воспитание потомства и так далее. В целом предлагаемый ресурс считается своеобразной библиотекой для семьи, где по-простому рассказывается обо всех особенностях отношений, таких как организация совместного бизнеса, ведение финансов, подход к уборке, преодоление депрессии, рекомендации в воспитании школьников и так далее. На страницах проекта предоставляются сотни тысяч практических подсказок, помогающих построить крепкую семью, даже если условия существования достаточно неблагоприятные. Однако для создания счастливой семьи не требуются сотни тысяч евро, виллы, слуги. Достаточно двух любящих человек, которые мечтают жить вместе.

«Атол 92Ф»: обзор онлайн-кассы для ИП

Прaктичeски кaждoму современному индивидуальному предпринимателю нужно использовать во время торговли специальное оборудование — онлайн-кассу. Она предназначена для отправки данных в налоговую службу. В специализированном интернет-магазине можно купить кассы для ИП https://f-service.su/catalog/kupit-kassu-dlya-/kassa-dlya-ip/ самых различных моделей, в том числе «Атол 92Ф». Что же она собой представляет?

Основные особенности устройства

«Атол 92Ф» — недорогая и компактная онлайн-касса. Ее габариты — 208х103х67 мм, а вес — 500 г. Она оснащена термопринтером со скоростью печати чеков до 50 мм/с. Модель подходит для использования в торговых точках с небольшим клиентопотоком.

На корпусе «Атол 92Ф» предусмотрено 2 порта USB. Они предназначены для подключения дополнительного торгового оборудования — например, сканера штрих-кодов, банковского пин-пада и так далее. Передача данных в ОФД осуществляется как по мобильному интернету, так и по Wi-Fi и Ethernet.

Кассу можно использовать не только стационарно: она подходит и для выездной торговли. Для этого предусмотрен встроенный аккумулятор, обеспечивающий автономную эксплуатацию «Атол 92Ф» в течение 8 часов. Имеется специальный индикатор, позволяющий отслеживать текущий уровень заряда кассы.

Устройство имеет физическую клавиатуру с возможностью настройки горячих кнопок. Это позволяет совершать определенные операции в одно нажатие. На 2,7-дюймовом ЖК-дисплее отображается вся необходимая информация: суммы, время и так далее. Температурный диапазон, при котором допускается эксплуатация устройства — от -10 до +45 градусов.