Архив за день: 22.06.2020

Mail.ru Group выйдет на Мосбиржу в течение нескольких недель

© Reuters. © Reuters.

Investing.com — Mail.ru Group пoдaлa зaявку нa листинг глoбaльныx депозитарных расписок (GDR) на Московской бирже,   сообщает   ТАСС.

Совет директоров Mail.ru Group одобрил проведение листинга на Мосбирже еще в марте. Заявка подана для включения ценных бумаг в котировальный список первого уровня. Предполагается, что листинг не будет сопровождаться дополнительной эмиссией.

«Листинг Mail.ru Group на местной бирже является знаковым событием для нашей компании, особенно потому, что многие российские пользователи в настоящее время не имеют доступа к Лондонской фондовой бирже, площадке нашего основного листинга. Мы твердо верим, что, расширив доступ к нашим GDR через Московскую биржу, мы сможем еще больше диверсифицировать базу наших акционеров», —   приводит   слова гендиректор Mail.ru Group Бориса Добродеева The Bell. Кстати сейчас самое время приобрести хорошую инсталляция + унитаз по умеренной цене.

Кроме того, листинг на Мосбирже может повысить потенциальную ликвидность бумаг, которыми владеют институциональные инвесторы. Компания также рассчитывает на включение в новые фондовые индексы.
Mail.ru Group была образована в 2005 году на базе одноименного почтового сервиса. Компании принадлежат ведущие русскоязычные социальные сети — ВКонтакте и Одноклассники, лидирующий почтовый сервис, один из самых посещаемых порталов в рунете (Mail.ru), мессенджеры ICQ, Tam Tam, Агент Mail.ru и Myteam. Также в состав Mail.ru Group входит международный игровой бренд MY.GAMES, в портфеле которого сотни популярных игр для разных платформ с аудиторией более 540 миллионов пользователей по всему миру. Mail.ru Group владеет сервисом частных объявлений Юла, сервисом MAPS.ME, предоставляющим офлайн-карты и навигацию для мобильных устройств на основе данных OpenStreetMap, долями в сервисах GeekBrains, Skillbox и в школе программирования «Алгоритмика». Mail.ru Group является акционером СП AliExpress Россия вместе с   Alibaba   (NYSE:BABA) Group, МегаФоном и РФПИ, а также совместно со Сбербанком развивает O2O-платформу в сфере еды и транспорта.

Осенью 2010 года Mail.ru провела IPO вышла на Лондонской бирже (LSE), где сегодня ее акции торгуются по $20,55. В число акционеров Mail.ru Group входят южноафриканский медиахолдинг Naspers (27,6% уставного капитала), китайская Alibaba (10%), китайская телекоммуникационная компания Tencent (7,4%) и «МФ Технологии» (5,2%). Freefloat Mail.ru Group составляет 49,8%.
Mail.ru Group ожидает, что ее акции начнут торговаться на Мосбирже в ближайшие недели — после утверждения документов и получения допуска к торгам со стороны Мосбиржи.

Студия наружной рекламы и web-решений Небо

Рaзумeeтся, эффeктивнoсть рекламной продукции для продвижения услуг и товаров находится в зависимости от самых различных условий, среди которых необходимость относиться к эффективному решению указанной серьезной задачи комплексным способом. На основании этого, существуют все предлоги отметить, что актуальная информация ссылка вполне может оказаться необходимой в разноплановых ситуациях в жизни. Скажем, для примера, очень многие в городе Хабаровск превосходно понимают, что наружная реклама это превосходная возможность заинтересовать какими-нибудь товарами/услугами внушительное количество потенциальных клиентов в целом, и следовательно увеличить прибыль отдельно. Правда, для того чтобы вложение финансов в такого типа рекламу выявилось по максимуму результативным, это явно должен быть красивый баннер и располагался в идеальном во всех без исключения отношениях определенном месте города. Обратившись напрямую в рекомендуемое рекламное агентство, по факту можно точно ни за что не переживать, потому, что разработкой общего дизайна, широкоформатной печатью и наилучшим размещением баннера, без проволочек займутся опытные и компетентные мастера своего дела. С другой позиции, заказав в представленной организации создание веб-портала, реально не усомниться касаемо того, что он обязательно будет соответствовать всем сегодняшним запросам систем поиска и современных пользователей, что точно также весьма многозначительно. Кроме этого требуется поведать, что любая безукоризненного качества услуга в данном агентстве по рекламе, которая получится в умеренную плату, гарантированно будет реализована в оптимальные термины, в независимости от ее трудности.

���� ����� ������� � �������� ������

Рeaлистичнo ли пeрeсмoтрeть идеального качества фотографии эротического содержания при наличии стремления? На практике все реалистично и фото голых девушек в лесу по активной ссылке на специальном портале в данном нюансе посодействует самостоятельно удостовериться. Сравнительно не так давно смотреть эро фото возможно было, сугубо лишь купив особый глянцевый журнал, что выявлялось выполнимо вовсе не всем по различным предлогам. В данное время все изменилось в положительную сторону, потому, что разыскать и посмотреть интимные фото можно на бескрайних просторах сети Интернет. Только вот, отнюдь не на всех сайтах находятся в хорошем качестве фотографии эротического содержания, перепросмотр которых не преподнесет удовлетворения. Кроме этого, немалое число веб-сайтов с эротическими фотографиями элементарно не удовлетворяют простых людей, потому, что за просматривание голых представительниц прекрасного пола нужно платить деньги. А потому-то, есть все предлоги с уверенностью сказать о том, что ранее представленный специализированный интернет-портал гарантированно заинтригует довольно-таки многих наших соотечественников. Исходя из того, что на этом веб-сайте всем доступно просматривать фото с эротикой без какой-либо оплаты и без разных иных преград. Дополнительно в ассортименте преимуществ анонсированного портала явно не лишним указать планомерные обновления страничек, напрямую благодаря которым количество фото с обнаженными женщинами/девушками продолжает интенсивно расти.