Архив за день: 29.12.2021

Лодки ПВХ, лодочные моторы и аксессуары в Иркутске

Рeaлистичнo ли, в нaшe время прикупить инновационную лодку, мотор к ней или какое-нибудь оборудование в полном соответствии с персональными финансовыми возможностями и требованиями? В действительности, все реально, а актуальное предложение купить лодку гладиатор в иркутске также, как и иного типа, этому обстоятельству является непосредственным подтверждением. Относительно не так давно приобретение лодки либо, как вариант, гребного винта, для очень многих обычных людей, и жители города Иркутск в этом отношении явно не исключение, не редкость, когда оказывалось трудным заданием. С одной стороны, это объяснялось тем моментом, что абсолютно не во всех городах в РФ имелись профильные торговые центры, в которых получилось бы разыскать современную лодку исходя из различных запросов. К тому же, определенные дилеммы складывались из-за того, что в любом разе обосновано хотелось прикупить инновационную лодку или аксессуары по оптимальной цене, а в магазинах они выходили высокими. Сейчас указанных трудностей, и прочих абсолютно не станется, в варианте, когда обращаться в специализированный интернет-магазин с обширным каталогом плавательных средств, моторов и востребованных принадлежностей от ведущих зарубежных и отечественных изготовителей. Собственно говоря, при этом немаловажно указать, что представленный веб-магазин доводится легальным дилером, вот почему здесь купить плавательное средство, мотор или что-то другое гарантированно удастся по максимально выгодной рыночной стоимости.

Рекомендую ознакомиться интересная статья

Тeпeрь сущeствуeт несколько вариаций разведать нужную информацию по разным темам, предстоит просто лишь выбрать. В принципе, при этом, поскольку подчас за интересующими данными заходят на просторы паутины Internet, то веб-сайт http://kugoosport.ru/forum/user/3443/ может получиться к месту, и объяснить это незадача. К примеру, большое количество людей, при образовании каких-либо вопросов отдает предпочтение обратиться за помощью за востребованными ответами к близким или друзьям. Между тем, требуется иметь в виду, что эти ответы не во всех случаях выявляются грамотными, в чем именно чрезвычайно многие часто убеждаются лично лично. Вдобавок, описанный путь совершенно не приемлем, если близких родственников, друзей вовсе нет, они в данное время недоступны, либо обращаться напрямую к ним с определенным вопросом нет пожелания по каким-то весомым предпосылкам, и это нередко случается. На порядок облегчить это все вполне возможно, — необходимо всего лишь за ценной информацией посетить веб-портал. Сразу укажем, что, в такой вариации отыскать востребованные данные совершенно не дилемма в любое время, вследствие того, что веб-сайт для всех открыт 24/7. С другой стороны, прямо на специализированном веб-ресурсе, анонсированном выше, в любом разе предоставлены советы и рекомендации от профи, а это многозначительно, по очевидным мотивациям.

Societe Generale: приближается время сокращать вложения в нефть | ProFinance.Ru

Societe Generale: приближaeтся время сокращать вложения в нефть

FIG.1

Динамика индекса нефти и газа S&P 500 OIL&GAS в 2021 году.

Наступает время сокращения инвестиций в   нефтяной сектор, написали в   обзоре стратеги Societe Generale.

Индекс нефти и   газа S&P   500 в   2021 году вырос на   72,9% и   среди всех отраслей по   динамике уступил только сталелитейщикам.

Скоро состоится экологическая конференция ООН (COP26), на   которой еще раз будет подчеркнута актуальность альтернативных источников энергии. Банк ожидает усиления давления со   стороны регуляторов и   инвесторов на   отрасли, наиболее сильно загрязняющие окружающую среду.

Бумаги Читать далее

Goldman Sachs назвал пять «акций будущего», которые заменят FAAMG | ProFinance.Ru

Goldman Sachs нaзвaл пять «aкций будущeгo», кoтoрыe зaмeнят FAAMG

FIG.1

    На этой иллюстрации приведена динамика доли пятерки крупнейших компаний в капитализации S&P 500 и Russell 1000 (слева), а также динамика акций FAAMG, S&P 500 и S&P 500 без FAAMG (справа, в процентах)

Инвесторы все активнее ищут быстрорастущие компании, помимо «звездной пятерки» FAAMG (Facebook, Apple, Amazon, Microsoft и Google), пишет главный стратег Goldman Sachs по рынку акций США Дэвид Костин. На то есть целый ряд причин от переоцененности FAAMG и опасений, что они вот-вот утратят моментум роста, до чисто структурных соображений.

Например, многие управляющие активами Читать далее

Societe Generale: пора беспокоиться о росте цен на еду | ProFinance.Ru

Societe Generale: пoрa бeспoкoиться o рoстe цен на еду

FIG.1

    Приведенный выше график отражает динамику индекса цен на с/х продукцию (красным) и злаки (черным). Источник: Bloomberg

Печатание денег в США в рамках QE2 стало главной причиной резкого роста цен на продукты питания в 2010-2011 годах, одним из следствий которого стали так называемые цветные революции в ряде арабских стран, пишет стратег Societe General Альберт Эдвардс. По его словам, центральные банки не могут контролировать, куда именно пойдут напечатанные ими деньги, и где надуется очередной пузырь.

Это является проблемой, так как сегодня мировые ЦБ ежечасно вливают в финансовую Читать далее

Алюминиевое остекление балкона хрущевки

Нaвряд ли имeeтся нужда хоть что-то дополнительно говорить про то, что в домах многоэтажных устаревшего вида (как пример, хрущевки, сталинские) в пригородах столицы и Москве в реальности имеют некоторые дефекты, оттого, что в таком довольно-таки многие каждодневно убеждаются на своем примере. Правда, в том разе, если в квартирах этих строений располагаются лоджии или балконы, то это реалистично реализовать большим плюсом, — достаточно заказать остекление ПВХ-окнами вот тут https://mosgor-balkon.ru/home/p46/ у компетентных специалистов. Сперва следует сказать, что немалое общее количество обычных людей ошибочно предполагает, что высококачественные остекление ПВХ-окнами и отделочные работы балконов или лоджий им абсолютно не по карману. Вместе с тем, нередко, когда современные люди в столице и пригородах Москвы не убеждены в том, что наружная и внутренняя отделка их балконов/лоджий в устаревших зданиях, окажутся не всего лишь эстетичными, но еще практичными в процессе использования. В реальности кардинально исправить свое мнение касательно остекления и отделки балконов/лоджий возможно даже прямо сейчас. Предостаточно ознакомиться внимательно с информацией на интернет-сайте компетентной организации, которая в ходе большого временного интервала предлагает высококачественные услуги по остеклению и отделки внутри балконов и лоджий в многоэтажках пригородов Москвы и самой столицы. В частности, обратившись на портал не задача разузнать всю ценную информацию, включая и нынешние приемлемые цены, а вдобавок просмотреть фото выполненных работ по остеклению ПВХ-окнами и отделке в различных случаях.

Societe Generale: акции сырьевых компаний стоят очень дешево | ProFinance.Ru

Societe Generale: aкции сырьевых компаний стоят очень дешево

FIG.1

    Отношение форвардного коэффициента «цена/прибыль» энергетических (белым) и металлургических (голубым) компаний к аналогичному коэффициенту MSCI World Index. Источник: Bloomberg

Акции сырьевых компаний из развитых стран выглядят очень дешево, считает глава департамента количественной стратегии Societe Generale Эндрю Лэпторн. По его словам, инвесторы продают эти бумаги, опасаясь замедления мировой экономики, которое спровоцирует снижение цен на сырье.

Эксперт сравнил финансовые коэффициенты энергетических и металлургических компаний со средними аналогичными коэффициентами компаний Читать далее

Goldman Sachs и Deutsche Bank отзывают рекомендацию покупать евро | ProFinance.Ru

Goldman Sachs и Deutsche Bank oтзывaют рeкoмeндaцию пoкупaть евро

FIG.1

    График интервалами в 1 день

Ястребиный поворот Федеральной резервной системы побудил Goldman Sachs Group Inc. и Deutsche Bank AG отказаться от своих прогнозов укрепления евро по отношению к доллару США.

Евро   упал на 1,1% до 1,1994 за доллар в среду — крупнейшее падение с апреля 2020 года — после того, как политики сообщили, что ФРС дважды повысит процентные ставки к концу 2023 года, что удивило рынки. Утром в четверг падение продолжается, и евро теряет еще 0,43% до 1,1941 за доллар. Причем некоторые чиновники американского ЦБ даже прогнозируют подъем ставки уже в следующем Читать далее

SEC: инвесторы покупают пустышки вместо акций китайских компаний | ProFinance.Ru

SEC: инвeстoры пoкупaют пустышки вмeстo aкций китaйскиx компаний

FIG.1

    Фото: Obhan & Associates

В ночь с понедельника на вторник глава Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) и бывший глава американской Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) Гари Генслер опубликовал в твиттере , в котором рассказал о том, что инвесторы вряд ли отдают себе отчет в том, что вместо акций китайских компаний они, как правило, покупают бумаги пустышек с Каймановых островов.

Кроме того, чиновник попросил персонал SEC убедиться в том, что компании предоставляют полное и честное раскрытие информации о том, что объектом инвестиций на самом деле являются Читать далее

Goldman Sachs видит риски снижения рынка акций | ProFinance.Ru

Goldman Sachs видит риски снижeния рынка акций

FIG.1

    График интервалами 1 день

Goldman Sachs видит риски снижения рынка акций после мощного роста последних месяцев. При этом приход медвежьего рынка (обычно таковым считает снижение на 20% и больше с вершины — прим. ProFinance.ru) банк считает маловероятным.

«Тактические риски снижения растут», — отмечают стратеги Goldman Sachs. — «Индикатор аппетита к риску указывает на рост вероятности коррекции. Ситуация напоминает 2009 год, когда рынок акций снизился после мощного отскока с минимумов, достигнутых в рамках мирового финансового кризиса».

При этом индикатор «быков/медведей»* Читать далее