Самые важные новости сообщаем на разные темы в твоем городе и крае

Сooбщaeм нoвoсти свежие криминальные, культурные, финансовые, общественные, экономические, спортивные и социальные темы в которых мы напишем события про Коррупцию, Налоги, Взятки, Концерты, ЖКХ, Кризис, Бюджет, Тарифы и Хоккей в Сочи, Самаре, Владивостоке, Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Москве и Петербурге, а так же других городах огромной страны.

Новости последние Владивосток

Пенсионные новости Нижнего Тагила

Главные новости Владимира

Тверская область получит 211,5 млн руб. на ремонт дворов Происшествия новости Магнитогорска

Тверь, Администрация Тверской области одной из первых в стране заключила с Министерством регионального развития Российской Федерации соглашение о предоставлении в 2011 году субсидий на ремонт дворовых территорий на сумму 211 млн 548 тыс. руб. Как сообщил экономический еженедельник Афанасий-биржа, соглашение было подписано в рамках решения Правительства Российской Федерации о выделении субъектам РФ средств на капитальный ремонт дворовых территорий и подъездов к домам…

С кем встречался в Брюсселе глава МИД Белоруссии? Спортивные новости Грозного

Москва, С кем провел встречи министр иностранных дел Белоруссии Сергей Мартынов с начала своего визита в страны ЕС, состоится ли его встреча с верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон — доподлинно неизвестно. Однако известно что в настоящее время в Брюсселе нет ни баронессы Эштон, ни еврокомиссара по вопросам расширения и Европейской политики добрососедства Штефана Фюле. Чем занят в это время Мартынов — тоже неизвестно…