Можно ли публиковать видео в «Инстаграм»

Трaдициoнный кoнтeнт для «Инстаграм» — это фотографии. Однако видеоролики и IGTV тоже влияют на алгоритмы и способны продвинуть публикацию в ленте. К тому же разнообразный контент привлекает пользователей. Увеличить интерес к странице просто — нужно купить подписчиков в «Инстаграм» https://smmyt.ru/shop/instagram-profile-followers/. Они придадут солидности аккаунту и будут привлекать внимание других людей. Только накрутку нужно проводить «порциями», чтобы не получить бан от системы. Увеличивает количество подписчиков постепенно, а также накручивайте лайки к постам.

Какие видео подходят для «Инстаграм»

Потенциальным клиентам понравится конкретика. Это могут быть цифры, факты, реальные достижения компании. Обычное перечисление навевает скуку, поэтому лучше сделать видеоинфографику. Для этого делают графики, диаграммы и другие визуальные образы. Обязательно делается голосовое сопровождение с пояснениями.

Лайфхаки всегда пользуются спросом. Никому не интересно читать однообразные посты о том, какой полезный сыр продается на странице. А вот рецепты и необычные способы приготовления уже понравятся аудитории. С их помощью проще убедить в необходимости совершения покупки.

Еще один актуальный формат — это новости. Например, открытие новых магазинов, обновление ассортимента, акции. Клиенты будут видеть развитие и это повысит их лояльность.

Отслеживайте тренды видео — неактуальные форматы видео отталкивают. Не бойтесь экспериментировать, например, сделайте топ антитрендов или пародию на выступления известных личностей. Публикуйте контент регулярно, иначе алгоритмы перестанут показывать посты в ленте подписчиков.