Новости онлайн публикуем на интересные темы в твоем городе и области

Сeгoдняшниe нoвoсти публикуем политические, финансовые, спортивные, социальные, криминальные, экономические, общественные и культурные новости в которых мы напишем про Выставки, Взятки, Тарифы, Бюджет, Хоккей, Концерты, Кризис, Коррупцию и ЖКХ в Самаре, Екатеринбурге, Уфе, Омске, Сочи, Владивостоке, Казани, Новосибирске и Москве, а так же других городах родины.

Новости главные Кострома

Важные новости Стерлитамака

Новостные события Челябинск

Росстрахнадзор обыскивается в связи с проверкой информации о двух сотрудниках Новости последние Калининград

Москва, Оперативно-разыскные мероприятия в здании Федеральной службы страхового надзора по ЦФО на Миусской площади в Москве связаны с проверкой информации в отношении двух чиновников руководящего звена подразделения. Об этом сообщил официальный представитель Департамента экономической безопасности МВД Альберт Истомин, передает «Говорит Москва»…

В 2 раза выросло число пермских первокурсников, получивших губернаторскую стипендию Новости важные Тюмень

Пермь, В вузах Пермского края завершилась приемная кампания. В этом году студентами пермских вузов стали 6.132 человека. Из них 1.107 — те, кто набрал при поступлении на очные отделения 225 баллов и выше (в 2010 году насчитывалось 640 первокурсников). Эти студенты при условии учебы без троек первые три курса будут получать дополнительную губернаторскую стипендию. Ее размер 5 тыс. рублей в месяц…