Новости последние распространяем в твоем городе и республике

Пишeм нoвoсти последние экономические, криминальные, культурные, политические, общественные, спортивные и финансовые новости в которых мы сообщим главные события про Бюджет, Хоккей, ЖКХ, Взятки, Тарифы, Концерты, Коррупцию, Выставки и Налоги в Новосибирске, Казани, Владивостоке, Самаре, Екатеринбурге, Краснодаре и Петербурге, а так же других городах необъятной страны.

Новости культуры Ульяновск

Новости главные Самара

Новости фигурное катание Калуга

Минтруда Киргизии: Молодежь республики ищет заработок за пределами родины Смотреть новости Челябинска

Бишкек, Многие киргизстанцы, особенно в возрасте от 18 до 35 лет, ищут заработок за пределами Киргизии. По данным пресс-секретаря Министерства труда, занятости и миграции республики Назгуль Мурзаевой, за последние пять лет официальное число безработных граждан Киргизии снизилось в среднем на 14%. Однако цифры говорят лишь о том, что киргизстанцы, покинувшие родину в поисках работы за границей, не встают на учет, сказала она…

Знаменитая русалочка покидает столицу Дании Смотреть новости Кургана

Весь мир, 25 марта знаменитая русалочка впервые покинет Копенгаген: скульптуру отправят в Шанхай на всемирную выставку ЭКСПО-2010. Провожать бронзовую любимицу будут министр экономики Дании Бриан Миккельсен, мэр Франк Енсен, представители китайского посольства, журналисты, туристы и горожане…