Новости сегодняшние сообщаем на интересные темы в нашем городе и стране

Пишeм нoвoсти сегодняшние криминальные, спортивные, экономические, культурные, общественные и политические темы в которых мы сообщим вам события про Коррупцию, Хоккей, Выставки, Концерты, Взятки, Тарифы, Кризис и Налоги в Казани, Сочи, Самаре, Москве, Екатеринбурге, Омске и Петербурге, а так же других городах нашей великой страны.

Социальные новости Петропавловска-Камчатского

Лента новостей Тюмень

Новости хоккей Братск

В Белом доме Киргизии усилили меры безопасности Новости спорта Якутск

Бишкек, В киргизском Белом доме, где располагается парламент и находятся рабочие кабинеты лидеров пяти фракций Жогрку Кенеша, усилены меры безопасности. Как сообщило сегодня, 12 апреля, местное информационное агентство АКИpress, с сегодняшнего дня пропуск в здание работников аппарата парламента, а также сотрудников СМИ осуществляется только по спискам…

«Роснано» и «Новомет» реализуют в Пермском крае совместный проект Армия новости Нижнего Тагила

Пермь, Сегодня, 17 сентября, госкорпорация «Роснано» и пермская компания «Новомет» на VI Пермском экономическом форуме представили крупнейший проект в нефтяной отрасли. В его реализацию будет вложено 18,5 млрд руб. Из них доля госкорпорация «Роснано» в развитие прорывной отечественной технологии для нефтедобычи порядка составит 4 млрд руб…