Пишем новости онлайн на разные темы в нашем городе и стране

Свeжиe нoвoсти публикуем социальные, общественные, спортивные, культурные, криминальные и экономические новости в которых мы сообщим про ЖКХ, Хоккей, Налоги, Тарифы, Кризис, Взятки, Выставки и Коррупцию в Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Краснодаре, Уфе, Владивостоке и Сочи, а так же других городах нашей необъятной страны.

Спортивные новости Смоленска

Хоккей новости Южно-Сахалинска

Новости хоккей Чебоксары

ФК «Крылья Советов» объяснил причину расставания с тремя основными игроками Свежие новости Тулы

Москва, Исполняющий обязанности президента самарских «Крыльев Советов» Виктор Развеев объяснил причину расставания с тремя опытными футболистами команды Русланом Аджинджалом, Александром Белозеровым и Сергеем Будылиным. Увольнение этих футболистов, по словам Развеева, объясняется недостаточно высоким уровнем игры и самоотдачи, которую они показывали в последнее время…

Правозащитницу Людмилу Алексееву ударили по голове в московском метро Новостной портал Омск

Москва, Людмила Алексеева — старейший правозащитник России, председатель Московской Хельсинской группы — пострадала на станции «Парк культуры» в ходе акции памяти жертвам теракта в московском метро. Неизвестный мужчина ударил по голове 82-летнюю женщину, когда она возлагала цветы. Неизвестный был сразу же задержан сотрудниками милиции…