Публикуем новости последние на интересные темы в нашем городе и крае

Eжeднeвныe нoвoсти публикуем криминальные, политические, спортивные, финансовые, общественные и культурные темы в которых мы сообщим про Выставки, Кризис, Концерты, Взятки, Бюджет, Хоккей, ЖКХ, Тарифы, Коррупцию и Налоги в Омске, Краснодаре, Сочи, Казани, Владивостоке, Новосибирске, Москве, Самаре и Уфе, а так же других городах родины.

Новости главные Архангельск

Биатлон новости Комсомольска-на-Амуре

Новости сегодня Кызыл

В Приднестровье русская община оформляет местных жителей на «материнский капитал» Новости главные Грозный

Тирасполь, Действующая в Дубоссарском районе Приднестровской Молдавской Республики русская община «Отечество» помогает приднестровцам оформлять документы на получение «материнского капитала», предоставляемого правительством Российской Федерации. Об этом рассказала 4 августа в интервью местной газете «Заря Приднестровья» председатель русской общины Зинаида Киборт…

Экс-депутату Архангельского облсобрания Спасенникову суд дал 3,5 года условно Новости 2019 Санкт-Петербург

Архангельск, Ломоносовский районный суд г. Архангельска сегодня огласил приговор бывшему депутату Архангельского областного собрания депутатов и директору института права и предпринимательства Архангельского государственного технического университета Борису Спасенникову. Он признан виновным в двух эпизодах хищения денежных средств, с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере (ч.3 ст. 160 УК РФ)…