Распространяем ежедневные новости в твоем городе и области

Рaспрoстрaняeм нoвoсти главные общественные, финансовые, экономические, социальные, криминальные и культурные новости в которых мы сообщим вам про ЖКХ, Коррупцию, Выставки, Налоги, Бюджет, Тарифы и Кризис в Сочи, Краснодаре, Владивостоке, Петербурге, Уфе, Самаре и Новосибирске, а так же других городах родины.

Биатлон новости Таганрога

Читать новости Костромы

Социальные новости Стерлитамака

Холодильники Мурманского морского рыбного порта заполнены мойвой на 80% Важные новости Калининграда

Мурманск, В главной диспетчерской ОАО «мурманский морской рыбный порт» прошло очередное заседание оперативного штаба на период промысла мойвы в Баренцевом море, сообщает Murman.Ru. Российские рыбаки добыли 65 тысяч тонн мойвы, в то время как норвежцы выловили уже более 200 тысяч тонн. До конца марта в Баренцевом море сохранится положительная промысловая обстановка…

Навоийский комбинат (Узбекистан) заключил контракты на сумму свыше $200 млн Новости главные Чита

Ташкент, В рамках IV Международной промышленной ярмарки и Кооперационной биржи Навоийским горно-металлургическим комбинатом (НГМК) на 2011 год было заключено 40 договоров на реализацию в сумме 65,04 млрд сумов (около $40 млн.). Еще 90 договоров комбинат заключил на закупку продукции в сумме 262,5 млрд сумов ($161 млн). В сопоставлении с нынешним годом это составляет 140%…