Распространяем самые свежие новости в городе и республике

Вaжныe нoвoсти политические, общественные, социальные, спортивные, культурные, криминальные и экономические новости в которых мы расскажем главные события про Концерты, Тарифы, Бюджет, Взятки, Коррупцию, Кризис, Хоккей, ЖКХ, Налоги и Выставки в Омске, Уфе, Краснодаре, Сочи, Москве, Владивостоке, Новосибирске, Петербурге, Казани и Екатеринбурге, а так же других городах необъятной страны.

Фигурное катание новости Пензы

Новости сегодня Армавир

Новости без политики Оренбург

Губернатор Псковской области отметил высокую явку избирателей на выборы Новости сегодня Альметьевск

Псков, «По предварительным данным, явка по региону составила свыше 40%. Это означает, что жители Псковской области действительно сами выбрали муниципальную власть, а также подчеркивает легитимность и демократичность результатов единого дня голосования», — сказал журналистам губернатор Псковской области Андрей Турчак. По его словам, состоявшиеся выборы войдут в историю как «чистые и спокойные», так как за весь ход избирательной кампании в регионе поступило всего шесть жалоб…

Презентация iPhone 4S обрушила акции Apple Смотреть новости Ростова-на-Дону

Весь мир, Стоимость акции компании Apple упала почти на 5% после начала презентации нового смартфона. Аналитики полагают, что падение котировок отражает разочарование инвесторов компании: вопреки ожиданиям, публике была представлена не пятая модель iPhone, а лишь модернизированная версия четвертой — iPhone 4S…