Самые главные новости сообщаем на разные темы в твоем городе и стране

Пoслeдниe нoвoсти сообщаем финансовые, общественные, политические, культурные, криминальные и экономические новости в которых мы расскажем главные события про Выставки, Бюджет, Коррупцию, Хоккей, Концерты, Взятки, Кризис, Налоги и Тарифы в Екатеринбурге, Владивостоке, Самаре, Новосибирске, Казани, Уфе и Москве, а так же других городах страны.

Новости политики Саранск

Читать новости Краснодара

Пенсионные новости Альметьевска

Районная больница попросила у пациентов денег на уголь (Алтайский край) Новости без политики Кемерово

Барнаул, В Алтайском крае МУЗ Быстроистокская «Центральная районная больница» обратилась к жителям Быстроистокского района с просьбой оказать благотворительную помощь для приобретения угля. Как отмечается в объявлении, на это врачей побудили недостаточность финансирования и большая задолженность перед поставщиками угля…

Экс-футболист подмосковного «Сатурна» подозревается в нападении на женщину Новости МЧС Саратов

Москва, Бывший футболист подмосковного «Сатурна» Принс Амоако подозревается полицией Ганы в нападении на женщину в столице страны Аккре, сообщают ганские СМИ. По данным полиции, Амоако напал на хозяйку одного из баров и ее брата, при этом ножом отрезав пострадавшей ухо. Причиной преступления стало увольнение родственника экс-сатурновца, который подрабатывал в этом заведении…