Брокерские услуги AMarkets

Брoкeрскиe услуги AMarkets

AMarkets дeйствуeт нa рынке брокерских услуг с 2007 года. Сегодня компания знаю во всем мире как надежного и грамотного партнера, который ответственно относится к работе. Более того, AMarkets — одна из немногих организаций, которая предлагает максимальный набор инструментов, позволяющих выгодно инвестировать в такие направления, как онлайн торговля валютой, металлами, различными товарами, а также акциями, облигациями. В сферу работы брокера входят и контракты на ценовую разницу на фондовые индексы мирового рынка.

За 2017 AMarkets задействовала восемь криптовалют. Это Bitcoin, Ethereum Classic, Dashcoin, Ethereum, Monero, Litecoin, Zcash, Ripple. На https://www.amarkets.org/t/analitika-kriptovalyut/ аналитика криптовалют проводится самым тщательным образом. Благодаря грамотной работе специалистов компании удалось внедрить лучшие условия для торговли криптовалютами. Произошло снижение минимального лота сделок, что дало возможность каждому торговцу зарабатывать на «электронных» монетах даже с минимальным инвестированием.

Более того, поскольку востребованность в криптовалютах растет, особенно касательно Bitcoin, брокер AMarkets открыл доступ к новому типу счета Bitcoin. Надо понимать, что подобные счета отличаются от обычных. Их можно пополнять в виде биткоинов, а снимать без обычно проводимой конвертации. Использовать криптовалюту позволяется в сделках по металлам и тем же криптовалютам.

Компания предлагает трейдерам услуги уровня Премиум. Здесь особенное внимание уделяется скорости и, конечно же, качеству выполнения каждого ордера. Гарантируется точность ценового потока.

Сегодня AMarkets реализует более тысячи сделок за день. В работе используются все необходимые инструменты для алгоритмического и самостоятельного онлайн трейдинга. В линейку сервисного пакета компании включен инновационный инструментарий инвестирования для клиентов, желающих вложиться в трейдеров-профессионалов.

Компания постоянно развивается. Ее миссия — повышение уровня успеха собственных клиентов, а также обеспечение их лучшими условиями работы.

Брокер гарантирует безопасность средств клиента. Может защитить трейдера фондом страхования размером порядка двадцати тысяч долларов. Качество и надежность работы организации подтверждена Ernst & Young — аудиторской компанией, входящей в четверку ведущих мировых аудиторов.