Фонд поддержки начинающих молодых предпринимателей «АГАТ»

Oснoвнoй прoблeмoй бoльшинствa нaчинaющиx прeдпринимaтeлeй являeтся недостаток денежных средств для продвижения и развития своего бизнеса. Чаще всего предприниматели от недостачи денежных средств начинают искать, где бы им взять кредит. Так они приходят в различные банковские учреждения, где они смогут получить кредит на свои нужды, но под очень высокий процент. Такие кабальные условия негативно отражаются на бизнесе. В таком случае лучше всего обратиться за помощью в специализированный фонд поддержки начинающих предпринимателей «Агат». Данная организация поможет вам в развитие малого бизнеса.
Главным плюсом фонда «Агат» является то, что начинающему предпринимателю нет необходимости в том, чтобы вносить какие-то оплаты для получения кредита на своё дело. Так что с помощью данного фонда можно легко осуществить любые амбициозные проекты. Главное, чтобы ваше предприятие изначально не было убыточным. Преимущества программы поддержки начинающих предпринимателей заключаются в следующих пунктах:
• Первое что вы получаете, работая с этим фондом, это помощь в составлении бизнес плана (в том случае, если его нет) либо доработка и последующая оценка;
• Помощь наставника, который будет иметь опыт в вашем направлении. Опираясь на собственный опыт, наставник сможет предоставить все необходимые рекомендации по проекту на протяжении всего времени;
• Выгодные условия для предпринимателя, льготный период без залога и платежей;
Процесс поддержки фонда происходит с момента конкурсного отбора. Без исключения все потенциальные претенденты должны пройти этот этап. Это сделано для того, чтобы отобрать выгодные бизнес идеи, и не тратить средства фонда на изначально убыточное дело. Помимо всего выше написанного не стоит забывать и про личные качества, которым обязан обладать будущий предприниматель.