Главные новости рассказываем на разные темы в городе и республике

Рaсскaзывaeм сaмыe срочные новости культурные, криминальные, спортивные, общественные, политические и экономические новости в которых мы расскажем события про Кризис, Бюджет, Концерты, Коррупцию, Взятки, ЖКХ, Выставки и Тарифы в Самаре, Омске, Казани, Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и Москве, а так же других городах необъятной страны.

Армия новости Таганрога

Фигурное катание новости Калуги

Новости культуры Рязань

В Мордовии уничтожили наркотиков на два миллиона рублей Аварии новости Великого Новгорода

Саранск, В Мордовии наркополицейские провели очередную акцию по уничтожению наркотиков, психотропных веществ и их прекурсоров, которые проходили в качестве доказательств по уголовным делам. В огонь отправилось около 5 килограммов наркотиков — кокаин, героин, гашиш, марихуана, маковая соломка, шприцы с дезоморфином. В частности, уничтожены кокаин, экстази, гашиш и метамфетамин, которые поставлял в саранские клубы наркоторговец из Москвы. Суд приговорил его к 3 годам лишения свободы…

Атомстройэкспорт принял участие в выставке Power-gen India & Central Asia — 2010 Новости спорта Южно-Сахалинск

Весь мир, ЗАО «Атомстройэкспорт» (ЗАО АСЭ), подконтрольное госкорпорации «Росатом», приняло участие в международной выставке и конференции Power-gen India & Central Asia — 2010. Мероприятие проходило в Мумбаи (Республика Индия) и было организовано при поддержке Министерства энергетики и Министерства новых и возобновляемых источников энергии Индии…