Обзор брокера Fibo

Fibo чтo этo?

Нoвый брoкeр FIBO этo мульти — рынoчнaя интeрaктивнaя брoкeрскaя группa. Этo группa пoявилaсь в 1998 гoду и в нee вxoдит нeскoлькo кoмпaний. Первым видом деятельности компании было консультирование, но со временем услуги расширились. В 2009 году клиенты группы получали не только услуги по биржевой торговле но и возможность пользоваться сервисом памм счетов. Стремление быть лучшими привело компанию к многочисленным наградам и премиям, подтверждением чего является огромная целевая аудитория. Компания имеет многолетний опыт и оказывает услуги высокого уровня, качество услуг были оценены в Азии, Европе и по всей территории стран СНГ благодаря этому компания стала профи рынка финансов. Лицензии компании подтверждают всю серьёзность и полную ответственность за оказанные ими услуги
Сертификат «хорошего состояния»license2

Свидетельство о регистрации

Свидетельство о страховании.

Услуги компании

На сегодняшний день компания Fibo Group разработала множество финансовых инструментов и услуг для своих клиентов, которые представляются широким перечнем продуктов удовлетворяющие любые потребности в сфере торговли, торговли контрактами на разницу, выход на валютный рынок Форекс а также наличие возможности торговать современными криптовалютами. Один из самых популярных видеоблогеров инвестиционный консультант Рами Зайцман поведал о том как грамотно зарабатывать на криптовалюте

Компании академии Форекс фибо групп систематически проводит различные вебинары и мастер классы с опытными преподавателями и трейдерами которые рассказывают о последних тенденциях на рынке. Эксперты помогают разбираться с различными вопросами и памм счетами которыми занимаются современные брокеры

Уже большое количество раз наши брокеры одерживали победу в битве аналитиков на РБК-ТВ и YouTrade.TV. К нашим экспертам прислушиваются самые респектабельные финансовые издания и самые импозантные телепередачи.

zoVtfNme

 

Услуг у этой компании немало. Все они клиенто-ориентированны, направлены на создание комфортных условий для выгодной и прибыльной торговли.
Типы счетов

 

uKTUBAQ3

 
Наши клиенты работают с нами с самых разных точек мира и все наши услуги сориентированы только на торговлю с прибылью, для этого мы создаем комфортные условия для того чтобы удовлетворить любого самого требовательного трейдера.

С выводом средств в этой компании сложностей нет. Ввод/вывод средств осуществляется с использованием карт Visa и MasterCard, а также QIWI, WebMoney, Neteller, Bitcoin. Кроме этого есть возможность использования ряда прочих сервисов. Вывод на WebMoney и ЭПС QIWI производится моментально.

Контакты и представительства
Кипр, Вена и Москва – тут работает административный персонал FIBO.На Кипре компанию ищите по адресу: Лимасол, 29 Agias Zonis, первый этаж, 3027,В Австрии находится штаб-квартира компании: Вена, Австрия, ул. Wipplingerstrasse 34 (офис 37), 1010.В Германии: Мюнхен, Fünf Höfe Regus, Theatinerstraße 11, 80333Китай: Шанхай, Lippo Plaza, No 222 Middle Huaihai Road, Room 45, 26/FСингапур: 16 Collyer Quay Level 21-01 Singapore 049318В России офис по адресу: Москва, Краснопресненская набережная 12, подъезд 6, офис 1605В Украине представительство тут: Киев, ул. Большая Васильковская, 77 а, 10 этаж , +380 (44) 361-66-85, а также Одесса, Греческая площадь 3/4, ТБЦ «Афина», офис 632 (6 этаж)Казахстан и Чили – тут тоже работают представительства и агентские офисы.

Клиенты из любой точки мира могут конактировать с представителями FIBO так:

Тел. 8 800 505-34-26 (звонок по России бесплатный);
e-mail: sales@fibo.ru.

Сайт:   Fibo Group отзыв, обзор брокера