Публикуем сегодняшние новости на разные темы в городе и области

Публикуeм сaмыe последние новости социальные, спортивные, политические, криминальные, экономические и культурные темы в которых мы напишем главные события про Хоккей, Выставки, Бюджет, Взятки, ЖКХ, Коррупцию, Кризис и Тарифы в Петербурге, Казани, Краснодаре, Владивостоке, Уфе, Новосибирске, Екатеринбурге, Москве, Самаре и Сочи, а так же других городах страны.

Новости часа Брянск

Новости биатлон Самара

Последние новости Махачкалы

Чиновник: В 2010 году в Ленобласти было разорвано 10 договоров а недобросовестными арендаторами леса Новости без политики Архангельск

п.г.т. Токсово, Ленинградская область, «Новый Лесной Кодекс, разумеется, внес революционные преобразования в работу с лесами в России в целом и в Ленинградской области в частности, — сказал сегодня, 17 декабря, в прямом эфире «Эха Петербурга» руководитель Комитета по природным ресурсам Ленинградской области Александр Степченко. — Система аренду лесов из заявительной стала уведомительной, опирающейся на добросовестность лесопользователей. И должно пройти время, чтобы оценить эту добросовестность…»..

Финансовая сторона монетизации в Архангельской области подготовлена, уточняются детали Свежие новости Екатеринбурга

Архангельск, «Нам необходимо уже сейчас задуматься о шагах, которые позволят свести к минимуму возможные сбои и ошибки, обеспечить полномасштабную реализацию закона и своевременную выплату денежных компенсаций», — подчеркнул председатель Архангельского областного Собрания Виталий Фортыгин на рабочем совещании, посвященном переходу на денежную форму предоставления мер социальной поддержки в сфере ЖКХ…