Новости срочные пишем на интересные темы в нашем городе и крае

Нoвoсти свeжиe пишем спортивные, финансовые, политические, культурные, криминальные, экономические, общественные и социальные темы в которых мы расскажем вам события про Тарифы, Концерты, Бюджет, Кризис, Коррупцию, Выставки, Налоги, Хоккей и Взятки в Владивостоке, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Уфе, Омске, Москве и Краснодаре, а так же других городах необъятной страны.

Срочные новости Иркутска

Военные новости Магнитогорска

Новости медицины Челябинск

«Усмиритель Алтая»: эксперт и журналист о губернаторстве Карлина Новостной портал Томск

Барнаул, Сегодня, 25 августа, губернаторству Александра Карлина исполнилось пять лет — вполне подходящий срок для подведения пусть промежуточных, но итогов. В СССР, если помните, жизнь измерялась именно пятилетками, — свой взгляд на это событие представляет эксперт и редактор ИА «ПолитСибРу» Дмитрий Негреев…

17,6 млрд рублей поступило от жителей Архангельской области на обязательное пенсионное страхование Новости последние Екатеринбург

Архангельск, От плательщиков Архангельской области за 9 месяцев 2011 года на обязательное пенсионное страхование поступило 17,6 млрд. рублей. Рост к аналогичному периоду 2010 года составил 157%, что обусловлено повышением тарифов страховых взносов на ОПС с 20% до 26%, и ростом фонда оплаты труда работника, с которого взимаются страховые взносы, с 415 тысяч рублей в год до 463 тысяч рублей, а также системной работой со страхователями всех категорий…