Сообщаем новости сейчас на разные темы в нашем городе и регионе

Срoчныe нoвoсти сообщаем криминальные, финансовые, общественные, политические, спортивные и социальные новости в которых мы сообщим главные события про Кризис, Взятки, Коррупцию, Хоккей, ЖКХ, Налоги, Выставки, Тарифы, Концерты и Бюджет в Москве, Сочи, Владивостоке, Казани, Уфе, Самаре, Краснодаре, Омске и Петербурге, а так же других городах великой страны.

Новости главные Набережные Челны

Футбол новости Архангельска

Ежедневные новости Петропавловска-Камчатского

В Новосибирске справедливороссы потребовали снять с выборов единороссов Новости важные Саратов

Новосибирск, 30 сентября Новосибирское региональное отделение партии «Справедливая Россия» направило в Новосибирский областной суд заявления с требованием отменить регистрацию партийного списка «Единой России» на выборах в законодательное собрание региона. В пресс-службе областного суда сообщили, что в «базе данных суда таких документов еще нет», но не исключили, что пока они просто не зарегистрированы канцелярией…

Дик Адвокаат: «Результат должен прийти» Новости главные Новороссийск

Весь мир, Главный тренер сборной России Дик Адвокаат не сомневается в том, что его команда возьмет очки в двух ближайших выездных отборочных матчах Евро-2012 против Ирландии (8 октября) и Македонии (12 октября). Напомним, что 7 сентября сборная России в родных стенах потерпела неожиданное поражение от Словакии (0:1)…