Архив за день: 21.10.2021

Bank of America: покупка биткоина стала самой популярной стратегией на Wall Street | ProFinance.Ru

Bank of America: пoкупкa биткoинa стaлa самой популярной стратегией на Wall Street

FIG.1

    График интервалами 1 день

Инвесторы сохраняют бычий настрой по рынку акций и прочим рискованным активам, а самой популярной стратегией на Wall Street является покупка биткоина. Таковы результаты ежемесячного опроса 194 инвесторов с совокупными активами в $561 млрд, который провел Bank of America в период с 8 по 14 января.

Второй и третьей самой популярной стратегией среди институциональных управляющих активами стала покупка акций технологических компаний и продажа доллара соответственно.

Доля акций в инвестиционных портфелях достигла двухлетнего Читать далее

Bank of America: взрыв маржинального кредитования предвещает проблемы для рынка акций | ProFinance.Ru

Bank of America: взрыв мaржинaльнoгo крeдитoвaния предвещает проблемы для рынка акций

FIG.1

    Годовое процентное изменение маржинального долга на рынке акций США (белым, правая ценовая шкала) и динамика (голубым, левая шкала). Источник: FINRA, Bank of America, Bloomberg

Объем маржинальных кредитов, т. е. заемных средств, используемых для покупки акций, достиг уровней, которые в прошлом предвещали слабость рынка акций США, сообщает Bank of America. По состоянию на конец марта, объем маржинального долга в США составил рекордные $823 млрд, что на 72% выше аналогичного показателя годовой давности, пишет Bloomberg со ссылкой на данные FINRA*.

*ProFinance.ru: Читать далее

Консультации врач сурдолог г Николаев

Eдвa ли ктo-либo может недооценивать отличную возможность слышать мир окружающий и разговаривать, тем более это касается напрямую всех тех, кто столкнулся с особыми болезнями в целом, и серьезными проблемами в частности. Как показывает практика, зачастую с данными затруднениями осуществимо эффективно разобраться, для этого ознакомиться внимательно с информацией на интернет-площадке аудиометрия непременно получится не излишним. Понятное дело, для того чтобы разрешить какую угодно поставленную задачу с речью или слухом необходимы некоторые условия. Например, в любых обстоятельствах весьма значимо подыскать высококвалифицированного и со стажем отоларинголога или лор врача, который в состоянии будет грамотно определить диагноз и вычислить результативное лечение либо решение некой сложности. По факту, для точного определения диагноза и потом лечения надо новое оборудование по естественным соображениям. А еще, вовсе не излишне, чтоб в медицинском центре был особенный подход к каждому больному, независимо оттого, окажется это маленький ребенок или взрослый человек. Если учитывать все вышеперечисленное реалистично с ответственностью заявить, что специализированная медицинская клиника в Николаеве, а вдобавок компетентные отоларингологи и лор доктора в ней, точно окажутся необходимыми у достаточно многих современных людей. Отдельно следует упомянуть, что в этой медицинской клинике расценки на отличного качества услуги всесторонне доступны всем нашим соотечественникам разных поколений и социальных рангов.

Вызов эвакуатора Харьков

Тoчнo нe преувеличение, что наибольшее количество обычных людей, включительно и обитатели города Харьков и по пригородам, не почитает слишком долго выжидать, особенно, когда следует перейти к действиям в общем, и решать всевозможные задания с вышедшим из строя или попавшим в дорожно-транспортное происшествие авто в отдельности. Собственно говоря, на ожидание помощи в данных жизненных ситуациях вообще нет требования растрачивать много драгоценного времени, а, что бы в данном убедиться, с информацией служба эвакуаторов по актуальной ссылке не помешает с особым вниманием ознакомиться на своем собственном примере. Непременно, в основном автотранспорт применяют для успешного решения самых различных дел, в силу этого точно не беспочвенно, что в разе поломки или прочей проблемы всем хочется, без промедлений с ними совладать. Определенно при этом, весьма нередко, когда без эвакуатора в Харькове или по области, точно не обойтись. Соответственно, нет ничего особенного в том, что довольно-таки многие предпочитают, чтобы эвакуатор для авто в Харькове или по области прибыл за минимум времени, точно так же, и чтоб погрузка, а вдобавок перемещение транспортного средства (ТС) по факту были завершены быстро. На практике, именно так и получится, в том разе, когда обращаться в профессиональную службу эвакуатора авто, которая функционирует круглосуточно, и без выходных, вне зависимости от состояния погоды и прочих специфик. Полная информация относительно услуг эвакуатора для авто и остальных ТС на заявленном выше интернет-портале.

Bank of America: быстрое появление вакцины от Covid-19 выглядит нереальным | ProFinance.Ru

Bank of America: быстрoe пoявлeниe вaкцины oт Covid-19 выглядит нереальным

FIG.1

Широкое распространение вакцины от Covid-19 в виде сотен миллионов доз в США и Европе к первому кварталу 2021 года выглядит нереалистичным. Мы видим серьезные риски на стадии разработки и производства вакцины, которые могут воспрепятствовать ее быстрому появлению в необходимых количествах. Среди них вы выделяем возможные проблемы с:

  • валидацией технологического процесса;
  • его масштабированием;
  • передачей технологий;
  • дефицитом сопутствующих товаров (например, нехватка ампул) итд.

За пределами США и Европы широкому распространению вакцины может Читать далее