Архив за день: 28.10.2021

Bank of America предупреждает о росте цен на нефть до $100 из-за холодной зимы | ProFinance.Ru

Bank of America прeдупрeждaeт o росте цен на нефть до $100 из-за холодной зимы

FIG.1

График интервалами в 1 день

Очень холодная зима может привести к   тому, что прогноз Bank of   America, предполагавший Brent по   $100/барр. в   3 квартале 2022   г., может сбыться быстрее.

Если зима окажется намного холоднее, чем обычно, спрос может вырасти на   1–2   млн б/с. Погода быстро становится важнейшим драйвером рынков энергоресурсов.

Банк по-прежнему ждет, что цены останутся в   ограниченном диапазоне до   конца года, при этом прогнозируется, что Brent будет стоить в   среднем $70/барр. во   втором полугодии.

Цены на   нефть снизились в   пятницу на   фоне Читать далее

Bank of America предрекает укрепление доллара в ближайшие недели | ProFinance.Ru

Bank of America прeдрeкaeт укрeплeниe дoллaрa в ближайшие недели

FIG.1

  На этой иллюстрации приведен с интервалом 1 день

Доллар будет укрепляться в   ближайшие недели, отчасти из-за того, что кривые форвардных ставок в   США стали круче по   сравнению с   кривыми, не   относящимися к   США, что «указывает на   сдвиг в   относительных перспективах денежно-кредитной политики, обычно поддерживающих длинные позиции по   доллару»,   — говорится в   аналитической записке Бена Рэндола, стратега Bank of   America Securities.

«Мы   думаем, что еще одно ралли доллара выглядит вероятным за   пределами тактического горизонта. Наиболее сильные бычьи сигналы для доллара Читать далее

Online-Apotheke in Deutschland

Тoчнo нe преувеличение, что эректильная дисфункция может обернуть в ужас каждодневную жизнь любого мужчины, тем более что в этом моменте уже убедились очень многие на личном опыте. Между прочим, часто все доступно кардинально изменить в сторону улучшения и специальные предложения здесь flussige kamagra bestellen в таком несомненно поспособствуют. Во-первых необходимо поведать относительно того, что теперь всем известно — созданы успешные лекарства по лечению эректильной дисфункции в общем, и для повышения потенции по отдельности. Впрочем, некоторое время назад такие средства/препараты, включая и Kamagra Chewable, оказывались общедоступными далеко не всем по каким-то поводам. Как вариант, частенько случалось выявлялось, что в многочисленных городах попросту не реализовывались такого рода препараты. Заодно, впечатляющее количество представителей мужского пола встречалось с проблемой, что закупить успешные препараты для улучшения половой потенции им не по карману. Плюс к этому, востребовано упомянуть, то такие средства по низкой расценке являлись имитацией. На сегодняшний день, все в разы рациональнее, исходя из того, что закупить популярные таблетки всем доступно в специализированной интернет-аптеке в удачном формате стоимость-качество. Определенно при этом, подчеркнем, что в рекомендованной веб-аптеке предлагается огромный перечень эффективных препаратов для укрепления мужской силы, из которых отнюдь не сложность выбрать для себя в совпадении с персональными материально-финансовыми средствами и нуждами.

Bank of America понизил прогнозы роста экономики Китая | ProFinance.Ru

Bank of America пoнизил прoгнoзы рoстa экономики Китая

FIG.1

По мнению экономистов Bank of America Corp., экономика Китая теперь будет расти более медленными темпами, чем ожидалось, в период до 2023 года из-за отсрочки смягчения политики.   Экономисты понизили свои прогнозы роста ВВП на 2021 и 2022 годы в годовом исчислении до 8,0% и 5,3%, по сравнению с 8,3% и 6,2% ранее, соответственно. В 2023 году банк ожидает роста на 5,8% по сравнению с ранее ожидавшимися 6,0%. Он также прогнозирует более умеренную инфляцию в течение трехлетнего периода.  

Согласно исследованию, проведенному во вторник экономистами банка во главе с Хелен Цяо, главным экономистом по Большому Читать далее