Архив за день: 10.11.2021

Bloomberg: Российские хакеры пытались помочь Трампу во время процедуры импичмента | ProFinance.Ru

Bloomberg: Рoссийскиe xaкeры пытaлись помочь Трампу во время процедуры импичмента

FIG.1

Российские хакеры пытались взломать украинскую Burisma в то время, как Палата представителей Конгресса США проводила расследование, закончившееся импичментом Дональда Трампа. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на компанию Area 1, занимающуюся вопросами кибербезопасности и возглавляемую бывшим сотрудником Агентства национальной безопасности (NSA) США.

По данным компании, хакерам удалось получить доступ к электронной почте сотрудников Burisma, однако пока неясно, какие именно материалы могли быть получены, и как они были использованы.

«Россия уже показала Читать далее

Установочный центр автосигнализаций

Вooбщe вряд ли имeeтся нужда, что-нибудь рассказывать о том, что по отдельности в зимний период в Иркутске не все машины преподносят только лишь приятные ощущения, либо про то, что собственное ТС вполне могут в любой момент привлечь внимание угонщики, потому, что об этом общеизвестно. Из-за этого, находятся все мотивы отметить — актуальные предложения на портале стоимость шумоизоляции для автомобиля в иркутске от ответственной организации в обязательном порядке сумеют выявиться полезными. Продиктовано это тем, что при обращении в эту специализированную фирму в Иркутске выйдет совладать с разнообразными имеющимися задачами так или иначе сопряженными с монтажной установкой дополнительного оборудования на машины. Например, многих автомобилистов точно не удовлетворяет, когда требуется присаживаться в зимний период в прехолодный автомобиль, с тяжело запускаемым мотором, обледеневшими стеклами и прочими хлопотами. Между тем, все абсолютно реально значительно изменить в позитивную сторону, надо только заказывать у профессионалов типичный котел подогрева двигателя или систему Webasto, в дееспособности которой в Иркутске громадное численное количество наших современников уже смогло удостовериться персонально. Наравне с этим, в данном имеющем сертификат центре элементарно купить с монтажом высококачественный автозвук, сигнализацию, immobiliser (иммобилайзер), составить заявку на шумоизоляцию, или другое что-то. Определенно при этом, все новейшее оборудование легко прикупить по приемлемой стоимости, а востребованные работы на авто в Иркутске в обязательном порядке будут сделаны на высокопрофессиональном уровне показателя и оперативно.

Bloomberg: реальные возможности ОПЕК+ по увеличению добычи нефти не так высоки, как принято считать | ProFinance.Ru

Bloomberg: рeaльныe вoзмoжнoсти ОПЕК+ по увеличению добычи нефти не так высоки, как принято считать

FIG.1

    Предполагаемые возможности по увеличению добычи ОПЕК+ в целом и его отдельных членов (оранжевым), а также их реальные возможности (серым, прогноз Bloomberg) в млн б/д. Источник: Bloomberg

Мировой спрос на нефть быстро восстанавливается на фоне начала автомобильного сезона и увеличения числа авиаперелетов. Ожидается, что потребление черного золота вернется к докризисным уровням в следующем году, и участникам сделки ОПЕК+ придется увеличить его добычу, чтобы удовлетворить растущий спрос со стороны НПЗ.

На бумаге коалиция, включающая в Читать далее