Архив за день: 30.11.2021

Citigroup рекомендует покупать итальянский долг при падении | ProFinance.Ru

Citigroup рeкoмeндуeт покупать итальянский долг при падении

FIG.1

    График доходности 10-летних гособлигаций Италии за последние полгода

Любое снижение цен на итальянские государственные облигации — это возможность выйти на рынок, поскольку досрочные выборы маловероятны с учетом «мотивации» распорядиться средствами, выделенными Евросоюзом для поддержки экономики, и сжатые сроки для организации голосования, полагают стратеги Citigroup, в том числе Аман Бансал.

Citigroup продолжает рекомендовать позиции, которые принесут прибыль в случае сужения спреда доходности 10-летних облигаций Италии и Испании, и придерживается прогноза о том, что средняя Читать далее

Медтехника Optomed+ интернет-магазин в Николаеве

Удaстся ли сeйчaс в Украине купить медицинское оборудование, материалы, компоненты, или как пример ортопедические товары для больницы либо использования в бытовых условиях в наилучшем формате качество-цена? По сути, все доступно, и повязки от пролежней выходит данному заявлению свидетельством. В реалии в ходе приобретения медицинского оборудования и много другого необходимого для диагностирования заболеваний, лечения или реабилитации, как в розницу, аналогично и оптом нередко возникают самые разнообразные сложности и затруднения. Как вариация, нередко, когда вовсе не осведомлены куда конкретно обратится, что бы прикупить медицинскую технику для применения в клинике или в бытовых условиях, в особенности это касается напрямую преобладающего большинства украинских городов и сел, в которых нет в наличии специализированных магазинов и торговых точек. Теперь таких заморочек вовсе не образуется, в разе, если обращаться в специализированный веб-магазин медицинских товаров, который функционирует круглосуточно, семь дней в неделю. Внушительный ассортимент современного медоборудования, материалы, включительно и для дезинфекции поверхностей, мебельные изделия для лечебных заведений, практически все для массажа и иные товары по невысоким ценам на рынке в заявленном web-магазине всем доступен, из-за того, что оперативная доставка проводится во все города. Узнать подробную информацию о медтоварах реально на страницах онлайн-магазина отправившись по предоставленной выше ссылке.

Citigroup рекомендовал взять прибыль сразу по трем коротким позициям в долларе США | ProFinance.Ru

Citigroup рeкoмeндoвaл взять прибыль срaзу по трем коротким позициям в долларе США

FIG.1

Валютные стратеги Citigroup рекомендуют зафиксировать прибыль по   трем рекомендациям по   доллару, которые были озвучены экспертами банка в   период с   30 июня по   7 июля. Аналитики опасаются, что наблюдаемый в   настоящий момент на   рынке «рисковый сбой» может перевернуть прибыль по   этим позициям в   убыток.

Соответственно, длинная позиция в   паре фунт/доллар от   1,2545, которая была озвучена 7 июля, а   также короткая позиция в   валюте США против норвежской кроны от   1 июля по   9,5305 теперь следует закрыть. 30 июня аналитики рекомендовали продать по   23,181   доллар США против мексиканского Читать далее