Архив за день: 28.11.2021

Citigroup отозвал рекомендацию покупать рубль за доллар | ProFinance.Ru

Citigroup oтoзвaл рeкoмeндaцию покупать рубль за доллар

FIG.1

    Графикинтервалами в 1 день

Citigroup предлагает открывать длинные позиции по доллару против валют развивающихся рынков после отзыва прогноза ослабления валюты США в своем модельном портфеле. Банк рекомендует покупать доллар США против PLN, HUF, ZAR и TRY; он закрыл короткие позиции по USD / ZAR, USD / RUB и отметил, что ZAR может быть уязвим к «негативным движениям цены, обусловленным условиями торговли».

Аналитики Citi также указывают на возможность снижения EUR / USD, что приведет к росту USD / PLN и USD / HUF; тем временем они ждут ослабление турецкой лиры из-за постепенного Читать далее

Судовое и навигационное оборудование для катеров и яхт в Иркутске

Всe пoнимaют, если автомобиль перестает ехать, ситуация не превращается в катастрофу. В каждом населенном пункте предостаточно мастерских, где смогут осуществить ремонтные работы, а также торговых точек с запасными частями. Однако это касается только авто. В ситуации с более редкими транспортными средствами сложностей значительно больше. Для примера, по запросу вольво пента дизель купить нашелся сайт, который специализируется на реализации оборудования для судов. В целом, достойных конкурентов в действительности мало. На самом деле, аналогичных компаний в стране не хватает, а столь достойных — лишь пару. Действительно, каждое судно составляется из сотен элементов, имеющих свойство устаревать и выходить из строя. Данные элементы тоже имеют нужду в обслуживании или полной замене. Это могут быть штурвалы, комплектующие, винты, помпы, ремни и многое другое. Предлагаемая организация занята поставками двигателей, запчастей и разнообразных элементов от самых известных торговых марок: MARITIM, Targa, Aquador, EVTUS и так далее. Вся товарная линия сертифицирована, а компания оказывает обслуживание по гарантии и после. У компании репутация роскошная, однако она старается, чтобы клиенты были спокойными, так как сделали опцию оплаты товара при получении. Таким образом покупатель сможет увидеть покупку, удостовериться в качестве, проверить сертификаты и прочее. Доставка выполняется из г. Иркутск, на это иногда требуется длительное время.

Citigroup отмечает прорыв сопротивления в евро/франке | ProFinance.Ru

Citigroup oтмeчaeт прoрыв сопротивления в евро/франке

, как ожидается, протестирует более высокие уровни против швейцарского франка на   фоне закрытия во   вторник выше 55-дневной скользящей средней в   сочетании с   прорывом многомесячного нисходящего канала, сообщил Том Фитцпатрик, главный технический стратег Citigroup.

Два эти события в   комбинации предполагают потенциал для дальнейшего роста к   горизонтальному сопротивлению и   200-дневной скользящей средней на   1.1160–1.1200, сказал Фитцпатрик в   записке в   для клиентов среду. Во   вторник пара закрылась выше 55-дневной скользящей средней после того, как торговалась ниже этого уровня в   течение четырех месяцев.

Кроме Читать далее

Citigroup отдает предпочтение японским акциям перед EM во время роста доллара | ProFinance.Ru

Citigroup oтдaeт предпочтение японским акциям перед EM во время роста доллара

FIG.1

    График соотношения индекса Topix и индекса акций ЕМ и график индекса доллара Bloomberg. Источник: Citigroup, Bloomberg

Инвесторам в акции, которые рассчитывают увидеть укрепление , по мнению стратегов Citigroup Inc., следует обратить внимание на , которые должны превзойти своих конкурентов на развивающихся рынках.

График японского индекса Topix относительно индекса развивающихся рынков MSCI показывает сильную связь со спот-курсом доллара. Индекс доллара от Bloomberg растет в последние недели. И в таких условиях первый (Topix), вероятно, выиграет от ослабления Читать далее