Архив за день: 23.11.2021

Citi: у фунта все плохо, но у евро будет еще хуже | ProFinance.Ru

Citi: у фунтa всe плoxo, но у евро будет еще хуже

FIG.1

    Приведенный выше график отражает динамику «Индекса боли» для (белым) и (голубым), который рассчитывает Citi на основе спекулятивного позиционирования трейдеров. Источник: Bloomberg

Новая мутация коронавируса в Великобритании нанесла мощный удар по фунту, который сегодня демонстрирует наихудшую динамику среди основных валют. В частности, курс фунта к доллару снижался в понедельник на рекордную с марта величину в 2% с лишним, а волатильность 1-недельных опционов на британскую валюту достигла рекордных за последние 10 лет показателей для предрождественского периода.

Кроме того, растут Читать далее

Аппарат нелинейной диагностики Метатрон

Нaвряд ли сущeствуeт нужда, хоть что-то упоминать в отдельном порядке о том, насколько важна исчерпывающая диагностика здоровья человека, поскольку всем врачам, какого угодно направления об этом известно. К слову, потому, что без новейшего медицинского оборудования совершенно не разобраться, то информация по ссылке аппарат нелинейной диагностики безоговорочно выявится нужной. Прежде всего следует заявить, что Омским ИПП (институтом прикладной психофизики) создан, перепроверен и представлен прибор для нелинейной диагностики организма, предоставляющий возможность получить всеохватывающие сведения/данные о действительном состоянии организма человека в независимости от пола, возрастной группы и иных предпосылок. В действительности, нелинейная диагностика, в различие от других методик, предоставляет целый ряд плюсов, и это важно по понятным поводам. Первоначально отметим, что, помимо всесторонней, а вместе с тем корректного диагностирования разных заболеваний, включая и на ранних этапах их формирования, прибор Метатрон (Metatron) среди схожих разработок отечественных и зарубежных инженеров выделяется солидным ассортиментом нужных функций. С другой стороны, рекомендованный прибор биорезонансной диагностики не подразумевает искусственное облучение человеческого организма, либо взятие разных анализов, про что раньше доводилось просто всего лишь мечтать, как пациентам, аналогично и медикам. Наравне с этим нужно отметить, что такой прибор нелинейной диагностике человека сейчас предлагается по демократичной цене, а прочитать полную информацию совершенно незадача на анонсированном выше веб-сайте.

Единственный центр слуха в Николаеве

Всeм извeстнo, что своевременная профилактика преподносит великолепную возможность не допустить всяческих заболеваний, но, не во всех случаях она выходит действенной относительно органов слуха, по отдельности это непосредственно касается преклонного возраста людей и маленьких детей. Исходя из этого, информация по гиперссылке на интернет-площадке аудиограмма ребенку — может оказаться к месту. Во-первых требуется сказать о том, что профилактическая мера касательно самых разноплановых напастей с органами слуха вовсе не всегда получится, как показывает действительность. Что не говорить, ухудшения работы органов слуха могут появиться из-за осложнений сразу после тяжелых заболеваний, или например, после травмирований, по весомой причине наносящего урон здоровью рабочего места и в самых различных остальных жизненных ситуациях. Непременно, в любых условиях многозначительно обращаться непосредственно только к квалифицированным врачам, в том числе и лор, по естественным обстоятельствам. На данный момент отыскать таких компетентных врачей подавно не задача в специальном медицинском центре в Николаеве, в котором можно успешно разобраться с самыми разнообразными вопросами и проблемами. Скажем, для примера, в таком медицинском центре можно организовать полное диагностирование, должное лечение, а при необходимости протезирование или, по меньшей мере, подобрать и приобрести инновационный аппарат слуховой от брендовой производственной фирмы по оптимальной рыночной стоимости. Собственно, при этом, первоначально надо с особым вниманием ознакомиться с развернутой информацией на портале медицинского центра, который функционирует семь дней в неделю, и круглосуточно.

Citi: ситуация на рынке акций напоминает 1999 год | ProFinance.Ru

Citi: ситуaция нa рынке акций напоминает 1999 год

FIG.1

    Динамика коэффициента P/S . Источник: Bloomberg

На рынке акций США продолжает надуваться пузырь: об этом говорит избыточный энтузиазм инвесторов, перекупленность и о том, что «на этот раз все будет по-другому», пишет главный стратег Citi по фондовому рынку Тобиас Левкович.

«Стоит отметить параллели с 1999 годом», — указывает эксперт. — «Сегодня, как и тогда, управляющие активами вынуждены участвовать в рыночном ралли, несмотря на понимание того, что это может плохо кончиться. Сейчас не очень модно рассуждать о рисках снижения рынка, но дисциплина заставляет нас опасаться Читать далее