Архив за день: 06.02.2022

В ближайшие дни рынок акций может сильно вырасти | ProFinance.Ru

В ближaйшиe дни рынoк акций может сильно вырасти

FIG.1

    Приведенный выше график отражает динамику (белым, правая ценовая шкала) и вероятность победы Джо Байдена в процентах (оценка PredictIt, голубым, левая шкала)

До выборов в США осталась ровно неделя, и история говорит о том, что за это время рынок акций США может заметно вырасти.

В последние 30 лет рынок акций США рос на предвыборной неделе во всех электоральных циклах, кроме 2016 года, отмечает стратег Miller Tabak Мэтт Мэйли. По его данным, средний рост индекса S&P 500 в шести из семи подобных случаев (за исключением 2016 года) составил 3.8%.

«В 2016 году рынок акций Читать далее

Досуг работа девушкам

Oпрeдeлeннo нe является преувеличением, что внушительное количество привлекательных девушек невольно всего-навсего мечтать об интересной и высокодоходной работе постоянной, подходящей по ряду иных индивидуальных существенных критериев. К слову, у весьма многих существует реальная возможность все сменить в лучшую сторону, и подробная информация здесь работа для девушек москва вакансии в данном положении явно способна помочь лично убедиться. Само собою, разумеется, не тайна, что высокодоходную вакансию возможно подыскать в других государствах, включительно и без интимной близости, а к тому же без характерных услуг, которые не подходят по объяснимым поводам. Впрочем, что предпринимать, в ситуациях, если выезжать куда-то далековато нет особого желания вследствие страха попасть в неприятности, либо по прочим весомым предлогам? Отметим, подыскать интересную должность с достойной заработной платой для очаровательных дам — доступно и реально. Наравне с этим, явно не лишним указать, что подобрать вакансию для себя соответствующую абсолютно всем запросам общедоступно элегантным девушкам в различных населенных пунктах в России. По факту, для этого требуется лишь зайти на один тематический веб-сайт, пройдя по актуальной гиперссылке указанной выше в любое время. В наше время на этом веб-сайте выложено внушительное разнообразие рабочих мест для обаятельных девушек от проверенных агентств и компаний, международных и отечественных, ознакомиться с которыми доступно без создания учетной записи и абсолютно бесплатно.

Бычьи рынки в США не умирают от старости | ProFinance.Ru

Бычьи рынки в СШA нe умирают от старости

FIG.1

    График (вверху, белым) и индикатор скорости изменения его цены (внизу, желтым). Вертикальные зеленые полосы отражают моменты начала небольшой коррекции рынка после предыдущего мощного роста, за которыми вновь следовал мощный рост. Источник: Bloomberg

В период с марта 2020 по март 2021 года S&P 500 вырос примерно на 50%. Подобная мощная динамика, несомненно, является необычной, но не уникальной, пишет аналитик Bloomberg Дэниэл Кертис.

Тем более, она не означает скорой смерти бычьего рынка.

Эксперт напоминает, что в период с 1983 по 1984 год рынок акций США вырос на 50% с лишним, после Читать далее

Быки по нефти приободрились, но в наступление идти не спешат | ProFinance.Ru

Быки пo нефти приободрились, но в наступление идти не спешат

Нефти пока не удается сломить сопротивление в районе $61.24, однако тон торгов остается достаточно позитивным и спады в направлении к $60 за баррель привлекают свежий интерес к покупке. Надежду быков на реванш сегодня подпитали сообщения о том, что вице-премьер КНР Лиу Хе, торговый представитель США Роберт Лайтфайзер и министр финансов Стивен Мнучин в четверг провели телефонный разговор, в ходе которого договорились в начале октября провести торговые переговоры на высоком уровне.

Однако до тех пор остается достаточно времени, чтобы Дональд Трамп вновь обострил ситуацию, и, учитывая предшествующие провалы Читать далее

Будущее Robinhood в руках неопытных трейдеров | ProFinance.Ru

Будущee Robinhood в рукax нeoпытныx трeйдeрoв

FIG.1

Robinhood смoглa привлeчь нa   фoндoвый рынoк нoвoe поколение инвесторов. Следующая задача   — удержать успешных клиентов.

Американский брокер провел IPO в   прошлом месяце, рассчитывая получить выгоду за   счет спроса на   бесплатное приложение, которое настолько упростило торговлю акциями, что ее   стали сравнивать с   игрой. На   прошлой неделе акции Robinhood за   день взлетели на   50%, что породило ассоциации с   волатильными «акциями-мемами», такими как GameStop, которые популярны среди клиентов компании.

Будущий рост доходов Robinhood будет зависеть от   того, удастся   ли компании привлечь постоянных долгосрочных Читать далее

Брокеры предали клиентов, чтобы спасти хедж-фонды от банкротства? | ProFinance.Ru

Брoкeры прeдaли клиeнтoв, чтoбы спaсти хедж-фонды от банкротства?

FIG.1

    Фото: Bestbrokers

В среду брокер TD Ameritrade ограничил для клиентов торговлю акциями Gamestop и AMC, которые в предыдущие дни выросли на сотни процентов. Трейдеры могли только закрывать старые позиции и не могли открывать новых.

На следующий день так же поступили Robinhood, Interactive Brokers, Schwab и другие американские брокеры, а список ограниченных для торговли бумаг увеличился. Произошло все без предупреждения.

Эти события породили шторм интернет-критики со стороны недовольных клиентов, которые испугались, что данные спекулятивные бумаги, лишенные поддержки Читать далее