Архив за день: 20.06.2022

Нефть стоит очень дешево по сравнению с золотом — Raymond James | ProFinance.Ru

Нeфть стоит очень дешево по сравнению с золотом — Raymond James

FIG.1

    Отношение цены барреля к цене 1 унции . Источник: Bloomberg

Стратег Raymond James ($930 млрд под управлением — прим. ProFinance.ru) Тэвис Маккорт опубликовал в среду обзор, в котором дал ответ на вопрос о том, какое золото лучше: желтое или черное.

Эксперт проанализировал отношение , начиная с 1983 года, и обнаружил, что в период с пика июля 2008 года до дна апреля 2020 года оно снизилось на 94% (данные Bloomberg). С тех пор этот индикатор отыграл примерно 25% потерь.

«Нефть все еще очень дешева», — пишет стратег. — «Акции нефтяных компаний должны показать Читать далее

Видео для взрослых бесплатно в full hd качестве

Мoлoдoe пoкoлeниe частенько ругается на собственных родителей, что те не прививали хорошего сексуального образования. Для примера, вписав запрос xnxx на русском люди просто пару часов изучали разные видеозаписи и поглотили намного больше навыков, нежели от людей, воспитывающих их. Все же обижаться и выражать недовольство абсолютно бессмысленно, поскольку речь идет про родителей, выросших в СССР. Эта страна считалась достаточно зажатой, при этом граждан растили стеснительными и скромными. Признаться про опыт половых связей в целом было достаточно неприлично, и добыть подходящего видеоконтента или какой-то литературы для обучения было невозможно. Посмотрим на все это по-другому. Родители вообще не могли научить ничему, потому что они поглотили минимальное количество информации по данной тематике, о стыдливости при разговоре на взрослые темы стоит промолчать. Получается, если родитель мог делиться собственными знаниями, то всегда сталкивался с бедой, мол, в целом мог контакт на базовых инстинктах, без специальных навыков и умений. А теперь представим ситуацию, когда люди в действительности опытные в имеющемся вопросе и готовы поделиться им. Представим себя в данной роли. Каким образом получится в теории объяснить про секс? На тычинках и пестиках? Безусловно, это весьма сложно. Получается, бессмысленно злиться за отсутствие воспитания в сексуальном плане, тем более есть куча веб-сайтов, позволяющих войти, все бесплатно изучить и впитать осознание, каким образом происходит весь процесс.

Видео для взрослых онлайн

Eсть дoвoльнo нестандартный момент, хорошо ли иметь доступ без ограничений к порнографии? На сегодняшний день достаточно вписать поисковой запрос video xnxx moms и открыть контент на любой вкус: с разнообразными расами, жанрами, числом актеров, видами полового контакта и тому подобное. Конечно, предоставляется важный момент воспитания сексуального типа, потому что наглядный пример показывает молодым людям, как вообще процесс делается, какие бывают позы, каким образом вообще устроена физиология парня и девушки и прочее. Вдобавок из преимуществ можно отметить развлекательную составляющую, в частности для одиноких, не имеющих постоянного секса. Конечно, преимущества существенные, однако недостатки также существуют. В основном, главным недостатком стала общедоступность для каждого человека. Получается, подростки с приходом полового созревания во всю заходят на такие веб-сайты 18+. Большинство сайтов не ставят возрастных ограничений, а оставшиеся лишь задают вопрос, имеется ли человеку 18 лет. Понятно, 17-летний догадается, для продолжения использования проектом надо нажать на кнопку «уже есть 18». Однако наиболее пугающим является тот факт, когда пользователи в возрасте 12-13 лет начинают изучать такие ролики и загораются стремлением повторять просмотренное с собственными друзьями. В это время лишь единицы слыхали о средствах контрацепции, из-за этого появляются преждевременные беременности, аборт или материнство в возрасте, когда будущий родитель в целом является ребенком. Поэтому недостатков хватает, но подобные сайты создаются и будут работать.

Нефть рухнула после решения ОПЕК+ увеличить добычу | ProFinance.Ru

Нeфть руxнулa после решения ОПЕК+ увеличить добычу

FIG.1

    График интервалами 1 час

На торгах в понедельник нефть показала наихудшую динамику среди товарных активов после воскресного ОПЕК+ увеличить добычу. Дополнительное давление на черное золото оказали общий рост доллара и новая волна снижения спроса на риск.

В моменте котировки Brent и снижались на 6% с лишним к уровню закрытия пятницы, что стало рекордным значением с марта.

Участники ОПЕК+ договорились, начиная с августа, ежемесячно увеличивать добычу нефти на 0,4 млн б/д до тех пор, пока не вернут на рынок оставшиеся 5,8 млн б/д, убранные весной 2020 года.

Несмотря Читать далее

Нефть резко подорожала: встреча ОПЕК+ завершилась ничем | ProFinance.Ru

Нeфть резко подорожала: встреча ОПЕК+ завершилась ничем

FIG.1

    График интервалами 1 минута

Встреча ОПЕК+ завершилась ничем, поставив альянс на грань кризиса и оставив рынок нефти в состоянии дефицита на фоне растущих цен.

На момент публикации статьи котировки смеси Brent превысили $77 за баррель, прибавляя свыше 1% по итогам сессии.

Интенсивные переговоры, которые длились несколько дней, не смогли разрешить противоречий между Саудовской Аравией и ОАЭ, пишет Bloomberg со ссылкой на информированные источники, принимавшие участие во встрече. Кроме того, альянс не согласовал дату следующего заседания, говорится в заявлении главы ОПЕК Читать далее

Нефть резко подешевела: США сняли санкции с нескольких иранцев | ProFinance.Ru

Нeфть рeзкo подешевела: США сняли санкции с нескольких иранцев

FIG.1

    График интервалами 1 минута

На американских торгах в четверг нефть Brent за несколько минут подешевела примерно на 2% после появления новостей о том, что США сняли санкции с иранского чиновника, связанного с нефтью, а также с еще двух иранцев, также связанных с нефтью. Об этом пишет Bloomberg.

Это может являться еще одним свидетельством того, что мировые державы близки к возобновлению иранской ядерной сделки, заключенной в 2015 году и расторгнутой Дональдом Трампом в 2018 году. Если так и произойдет, то Иран сможет довольно быстро увеличить экспорт нефти на мировой рынок.

Иран Читать далее