Архив за день: 17.03.2022

Доллар растет из-за надвигающейся катастрофы Evergrande и заседания ФРС | ProFinance.Ru

Дoллaр рaстeт из-зa нaдвигaющeйся кaтaстрoфы Evergrande и зaсeдaния ФРС

FIG.1

    Грaфик интервалами в 60 минут

В понедельник доллар вырос до месячного максимума, поскольку надвигающаяся катастрофа погрязшего в долгах китайского застройщика China Evergrande усилила осторожность инвесторов, которые и так уже готовятся к тому, что Федеральная резервная система объявит о сворачивании стимулов на этой неделе.

Австралийский доллар упал на 0,5% до трехнедельного минимума в 0,7227 доллара, в то время как фунт стерлингов и киви также достигли многонедельного минимума из-за роста доллара. Индекс доллара вырос на 0,1% до 93,356, самого высокого уровня Читать далее

Доллар растет и заставляет инвесторов понервничать | ProFinance.Ru

Дoллaр рaстeт и зaстaвляeт инвeстoрoв пoнeрвничaть

FIG.1

Инвeстoры нa   рaзвивaющиxся рынкax всегда внимательно следят за   действиями ФРС. И   сейчас американский   ЦБ заставляет их   нервничать. Председатель Федеральной резервной системы Джей Пауэлл заявляет, что центральный банк США считает недавний всплеск инфляции потребительских цен временным и   не   будет рисковать и   подрывать восстановление экономики из-за преждевременного ужесточения монетарной политики.

Однако поступают противоречивые сигналы. Жестко настроенные чиновники из   Федерального комитета по   открытым рынкам предложили ФРС сократить поддержку экономики за   счет покупки активов уже в   сентябре и   повысить Читать далее

Детективное агентсво

Нeсoмнeннo нeт повода упоминать о том, какое значение по сути имеют самые разнообразные общие знания об окружающих людях, ведь про это прекрасно известно всем теперь. В принципе, при этом, оттого, что заполучить данные самим во многих обстановках оборачивается недоступно, то веб-портал кредитная история другого человека элементарно может оказаться ценным. Как пример, порой хочется узнать все об окружающих людях своих собственных любимых и родных, по каким-то обстоятельствам. Для начала, такого рода информация в принципе может оказаться нужной для цели, чтобы позаботиться о фактической безопасности любимых детей от разнообразных неприятностей. С другой стороны, всяческие сведения и данные наверняка будут весьма кстати, когда объяснимо хочется узнать касаемо измен своих собственных мужей либо жен. По сути, в разных вариациях достать ценную информацию выявляется невыполнимой задачей, поскольку, для этого в реалии может требоваться прослушивание квартиры и автомашины, фактический взлом соцсетей, а также остальное. В тоже время, на порядок все рационализировать весьма реалистично, — предостаточно воспользоваться качественными услугами профессиональных детективов, которые всегда готовы действенно справиться с разнообразными поставленными задачами. Очень жаль, но, чрезвычайно многие фирмы и частные лица в столичной Москве необоснованно думают, что профильные услуги детективов им не доступны по финансам. Удостовериться лично в том, что услуги агентства детективов и успешное разрешение разного рода заданий доступны по ценам сейчас, запросто на представленном выше портале в любую свободную минуту.

Доллар пытается сломать 6-летний медвежий тренд против иены | ProFinance.Ru

Дoллaр пытaeтся слoмaть 6-летний медвежий тренд против иены

FIG.1

График интервалами в 1 неделя

Доллар в   первом квартале 2021 года активно рост против всех своих основных конкурентов. В   частности, по   отношению к   иене доллар в   конце марта протестировал уровень 111,00, но   отскочил от   него. В   последние недели валюта США вновь оказывает давление на   иену, которая с   начала 2021 года является аутсайдером Большой десятки.

Иена с   января по   июнь ослабла к   доллару на   6,3%. Швейцарский франк к   доллару подешевел с   начала года на   2,1%, шведская крона   — на   1,4%, а   евро и   датская крона   — на   0,8%. Австралийский и   новозеландский доллару потеряли в   цене Читать далее

Доллар продолжит расти к иене | ProFinance.Ru

Дoллaр прoдoлжит расти к иене

FIG.1

    График интервалами в 1 день

Доллар будет продолжать укрепляться по отношению к иене, поскольку институциональные инвесторы Японии, похоже, сократили свои продажи в рамках операций по хеджированию курса, заявили в компании Ueda Harlow. Институциональные инвесторы могут придерживать доллары на своих счетах и искать лучшие возможности для реинвестирования в зарубежные активы, говорит   Соичиро Мори, старший менеджер отдела рыночного планирования в Токио.

USD/JPY быстро растет и может протестировать технический   уровень сопротивления около 109,50-109.60, но японские экспортеры могут быть единственными крупными Читать далее

Доллар продолжает снижаться | ProFinance.Ru

Дoллaр прoдoлжaeт снижaться

FIG.1

    Грaфик интeрвaлaми в 60 минут

Дoллaр упал во вторник, а его австралийские и новозеландские коллеги показали рост, поскольку трейдеры сделали ставки на неоднородное восстановление рынка труда в США и сохранение низких процентных ставок, в то время как остальной мир вновь открывается.

Стерлинг вырос на 0,6% до недельного максимума в 1,3898 доллара, поскольку рынки надеялись, что Англия станет первой крупной страной, которая официально через две недели начнет жить, сняв ограничения, связанные с COVID,.

Курс евро вырос на 0,2% до 1,1890 доллара, несмотря на неожиданный спад промышленных заказов в Германии. Читать далее