Архив за день: 29.03.2022

Евро слишком дешев и должен стоить $1.24 — Credit Agricole | ProFinance.Ru

Eврo слишкoм дешев и должен стоить $1.24 — Credit Agricole

FIG.1

должен подняться выше по отношению к доллару после сделки ЕС по созданию восстановительного фонда, при этом Credit Agricole прогнозирует рост до 1,1850 долл., а справедливой стоимостью в долгосрочной перспективе считает уровень 1,24 долл. Об этом сообщили стратеги французского банка   Валентин Маринов   и   Мануэль Оливери.

Историческая сделка, плод компромисса бережливых и расточительных стран, может изменить перспективы роста экономики в пользу   еврозоны, снизить риск распада блока и привлечь средства иностранных инвесторов в акции и облигации региона. Выпуск единых еврооблигаций ЕС с рейтингом ААА Читать далее

Евро сильно не вырастет до заседания ЕЦБ | ProFinance.Ru

Eврo сильно не вырастет до заседания ЕЦБ

FIG.1

    График интервалами в 4 часа

Евро вряд ли существенно вырастет в преддверии заседания Европейского центрального банка 10 декабря, сообщает Unicredit. По словам аналитиков Unicredit, пара евро / доллар «застряла» в районе 1,19 и имеет «ограниченный потенциал роста», поскольку инвесторы, вероятно, не рискнут занимать значительные позиции до следующего заседания ЕЦБ, когда будет объявлено о новых мерах в области денежно-кредитной политики.

Между тем, по их словам, дальнейшее празднование дня Благодарения в США (в США многие продлевают празднование на пятницу, и офисы работают в ограниченном составе Читать далее

Официальный магазин Гидра

Вoкруг людeй имеется множество загадок. Не хочу рассказывать про различные грандиозные теории, являющиеся хоть и реальными, все же недоказуемыми. Разговор про вполне работающие вещи, для примера, которые были найдены по поисковой фразе ссылка на гидру. Данный проект оснащен торговой площадкой без каких-либо ограничений. Давайте представим первые рынки. Никаких налоговиков, никаких правоохранителей, наблюдающих, дабы не реализовывалась продукция вне закона. Гидра — нечто схожее, однако с колоссальным различием: участникам не приходится ехать в определенное место, где собираются покупатели и продавцы, надо лишь отправиться в интернет. Благодаря имеющейся универсальности и полнейшей свободы Гидра считается основной площадкой для людей, находящихся вне закона. При этом преступников предостаточно в числе покупателей и продавцов. Они реализуют не законные продукты, заказывают себе поддельные документы и тому подобное. Понять высочайшую востребованность у незаконных торговцев можно, так как сайт работает несколько лет, при этом признан на 100% недоступным для полиции, а это позволяет без рисков вести собственные дела. Все же хватает здесь ребят, занимающихся просто стандартными сделками, они только не планируют впадать в бюрократию, дабы легализовать имеющуюся работу. С бумагой работать человек не желает, да еще определенным гражданам могут отказывать в открытии ИП, то есть намного легче осуществлять деятельность втихую. Более того, не нужно выплачивать налоги, которые уходят на пополнение карманов чиновников, а не на развитие обыкновенных граждан.

Евро рискует сорваться вниз | ProFinance.Ru

Eврo рискуeт сорваться вниз

FIG.1

Давление на EURUSD усиливается, и в настоящее время пара штурмует биды в районе 1.1190, удерживавшие её от падения с 25 июня. Все более слабые попытки роста сигнализируют о спаде оптимизма среди быков, и прорыв ниже рискует откроет дорогу к минимам 22 июня в районе 1.1167. При материализации такого сценария от евро можно будет ожидать снижения к 1.11, а потенциально и к 1.1020, где проходит 61.8% от роста с 14 мая.

Почва для развития коррекции выглядит достаточно благоприятной: настрой на рынках акций ухудшается по мере по мере того, как в США набирает силу вторая волна заболеваний. Согласно данным Johns Hopkins University во Читать далее

Евро пытается расти после сделки по Brexit | ProFinance.Ru

Eврo пытaeтся рaсти пoслe сделки по Brexit

FIG.1

График курса   интервалами в 5 минут

Евро восстановил краткосрочные потери против доллара на   торгах в   Нью-Йорке в   четверг после сообщения о   том, что переговорщики по   Brexit завершили переговоры по   торговой сделке.

Великобритания и   Евросоюз успешно завершили согласование текста соглашения по   поводу будущих отношений сторон после Brexit, сообщил Bloomberg со   ссылкой на   осведомленные источники. Одновременно аналогичную информацию опубликовали и   некоторые другие авторитетные СМИ.

Великобритания подтвердила, что заключила историческую торговую сделку с   Европейским союзом, предотвратив угрозу Читать далее

Евро пробьет 1,18 после выхода протокола ФРС — ING | ProFinance.Ru

Eврo прoбьeт 1,18 после выхода протокола ФРС — ING

FIG.1

    График интервалами в 60 минут

Евро может упасть по отношению к доллару — защитному активу в среду, что приведет и к снижению обменного курса фунта к доллару из-за плохого аппетита к риску. Это может случиться после публикации протоколов последнего заседания Федеральной резервной системы, сообщает ING.

«EUR / USD может получить более сильный нисходящий импульс, если сегодня будет пробита психологическая поддержка 1.1800», — говорят аналитики ING.

По их словам, аппетит к риску может остаться слабым после коррекции вниз во вторник после падения цен на нефть, Читать далее