Архив за день: 15.03.2022

Доллар пробил важные уровни и может продолжить ослабление | ProFinance.Ru

Дoллaр прoбил вaжныe уровни и может продолжить ослабление

Индекс доллара, рассчитываемый агентством Bloomberg, снижается седьмую сессию подряд. Показатель пробил ключевые уровни поддержки, что говорит о   возможности дальнейшего ослабления. С   начала этого месяца индекс доллара упал более чем на   2% на   фоне снижения доходностей в   США и   паузы в   глобальных ожиданиях рефляции. Если падение не   остановится, восходящий тренд доллара, наблюдавшийся в   этом году вопреки консенсусу, может сойти на   нет.

FIG.1

Корзина валют, на   основании которой строится индекс доллара от   Bloomberg (BBDXY), включает евро (32,65%), иену (14,64%), канадский доллар (11,94%), фунт (11,49%), мексиканское Читать далее

Доллар приближается к опасной грани | ProFinance.Ru

Дoллaр приближается к опасной грани

FIG.1

    График интервалами в 1 месяц

приближается к 91,75, важному долгосрочному техническому уровню поддержки на графиках, сообщает UOB. Эта поддержка представляет собой сентябрьский минимум индекса и находится близко к нижней части его месячного облака Ишимоку, сообщает UOB, добавляя, что линия восходящего тренда, соединяющая минимумы 2011 и 2014 годов, проходит также около 91,75.

Прорыв этого критического уровня может привести к резкому и быстрому снижению, особенно с учетом того, что следующий долгосрочный уровень поддержки заметен не раньше минимума 2018 года на 88,25, говорится в сообщении сингапурского Читать далее

Вавада официальный сайт зеркало

Трaдициoннo грaждaнe, играющие в казино онлайн, разбиваются на 2 различные категории: те, кто просто стремится ощутить немножко эмоций, расплачиваясь определенной частью собственных сбережений, и те, которые хотят выиграть большие средства без особого труда. Вне зависимости от целей, этим людям будет полезно узнать о сайте, который нашелся по запросу в поисковике vavada. Сайт будет полезным различным категориям пользователей. Тем, кто желает заработать предложены довольно сочные промо-предложения, которые дадут минимизировать риски после депозита и выиграть значительно больше, нежели сразу хотелось. Среди бонусов встречаются деньги в бонусах, фриспины, кешаут на проигрыш. Иногда добавляются дополнительные промо-акции, позволяющие делать каждый прокрут гораздо выгоднее с точки зрения выигрыша. Также обеим подгруппам клиентов необходимо знать про наличие колоссального множества разных автоматов. Хотящим получить прибыль это позволяет выбрать слоты с высокой, как им кажется, денежной эффективностью. Почитатели развлечений получили внушительный выбор и имеют возможность найти игры, вызывающих наибольший интерес. Примечательно, что портал не остановился на этом и еще подключил много любопытных фишек: столы, игра с дилером, турниры и прочее. В итоге это стало идеальной развлекательной площадкой с возможностью крупных выигрышей. Еще хотелось бы добавить, что организация характеризуется идеальными отзывами. Это дает вести игру даже внушительными суммами без страха, что денежные средства могут потеряться перед выводом. Если есть выигрыш – денежные средства обязательно выведутся.

Доллар покупали во время паники и будут покупать на восстановлении | ProFinance.Ru

Дoллaр пoкупaли вo врeмя пaники и будут пoкупaть нa восстановлении

FIG.1

Для мировых инвесторов уже давно стал главным компонентом безопасной стратегии. Но американская валюта может пригодиться и в условиях восстановления экономики.  

США закачали в   финансовую систему триллионы долларов и   планируют продолжать в   том   же духе, чтобы поддержать экономику в   период пандемии и   ускорить темпы роста по   мере распространения вакцин. Рынок учитывает это, поскольку инвесторы сейчас отдают предпочтение активам, чувствительным к   состоянию экономики, таким как акции компаний с   малой капитализацией.

«Согласно экономическим прогнозам, американская экономика Читать далее

Доллар подрос на фоне новостей о расколе в ФРС | ProFinance.Ru

Дoллaр пoдрoс на фоне новостей о расколе в ФРС

FIG.1

   

Основные итоги заседания Комитета по операциям на открытом рынке (FOMC) Федеральной резервной системы (ФРС) США оказались ожидаемыми: целевой диапазон ставки по федеральным фондам был сохранён на уровне 0.00% — 0.25%, ставка по обязательным резервам осталась на уровне 0.10%, а темпы реализации программы покупки активов остались неизменными.

Заявление ФРС о том, что нынешний уровень ставок сохраниться до 2023 года включительно, выглядело не слишком радостной новостью для быков по доллару, но американская валюта в итоге немного подросла.

Сюрпризом для участников рынка стало то, что не все Читать далее

Доллар подорожал перед ключевыми данными по занятости в США за май | ProFinance.Ru

Дoллaр пoдoрoжaл пeрeд ключeвыми дaнными по занятости в США за май

FIG.1

  График интервалами в 1 час

Индекс доллара на   азиатских торгах в   пятницу, 4 июня, достиг нового максимума с   14   мая на   уровне 90,60 п. Опубликованные накануне сильные данные по   занятости указали инвесторам на   сильное экономическое восстановление в   США, что подразумевает возможность более скорого ужесточения денежно-кредитной политики.

Теперь доллар будет дожидаться официальной статистики Минтруда, которая будет опубликована позже в   пятницу. Прогнозы экономистов предполагают, что по   итогам мая занятость в   США увеличится на   650 тыс. рабочих мест. Однако после вчерашних Читать далее