Архив за день: 15.12.2021

Dow Jones достигает новых рекордных уровней уже девять лет подряд | ProFinance.Ru

Dow Jones дoстигaeт нoвыx рекордных уровней уже девять лет подряд

FIG.1

    График индекса интервалами 1 год

В период с 2013 по 2021 год (включительно) индекс Dow Jones Industrial Average ежегодно достигал новых рекордных значений, следует из данных Dow Jones Market Data. Однако это — не рекорд, так как наиболее продолжительный период последовательного ежегодного достижения рекордных значений имел место в период с 1989 по 2001 год.

В 2017 году Dow Jones закрыл на рекордных уровнях 71 торговую сессию, что является рекордным значением для любого года за всю историю ведения статистики.

Лучшим десятилетием за всю историю стал период с 1991 Читать далее

Morgan Stanley: рынок акций США снизится на 10% и лишь после этого возобновит рост | ProFinance.Ru

Morgan Stanley: рынoк aкций СШA снизится на 10% и лишь после этого возобновит рост

FIG.1

    График интервалами 4 часа

В ближайшей перспективе S&P 500, вероятно, снизится еще на 10% и лишь после этого возобновит долгосрочный рост, прогнозирует инвестиционный директор Morgan Stanley Майк Уилсон. По его словам, неудачная попытка штурма отметки 3550 пунктов по индексу, предпринятая на прошлой неделе, говорит о том, что рынок акций США все еще корректируется с достигнутых в сентябре исторических максимумов, и его снижение пока не закончилось.

Кроме того, эксперт отметил, что указанный выше штурм отметки 3550 пунктов по S&P 500 «произошел на более Читать далее

Детектив в Санкт Петербурге

Oткрoвeннo гoвoря, большинству людей выпадает расходовать кучу свободного времени и сил на розыск своего любимого человека в целом, и на построение семьи в Санкт-Петербурге отдельно. К огромному сожалению, со времени после церемонии свадьбы достаточно многие сталкиваются с изменами любимых людей, стало быть, что соответствующие предложения служба поиска людей и иные от профессионалов в реальности могут оказаться кстати. Конечно же, в отдельных обстоятельствах партнеры по жизни персонально сообщают об измене, и затем либо извиняются, что бы сберечь семью или инициируют развод официальный. Но, это случается чрезвычайно редко, ввиду чего вынуждены подыскать иной вариант успешного решения проблемы. На практике, в таких обстоятельствах в жизни запросто могут выйти востребованными услуги частного детектива в городе Санкт-Петербург. Прежде всего, частный детектив в состоянии проверить, на самом деле ли жена/муж предают, что нередко не помешает. Со своей стороны, высокопрофессиональные частные детективы могут порекомендовать разные пути воротить в брак партнера, и все это значимо. По отдельности требуется сказать касаемо того, что в лучшее детективное агентство в СПб не излишним обратиться и при возникновении разного рода иных вопросов и проблем. Выяснить более подробную информацию об услугах опытных детективов возможно на представленном выше сайте в любую минуту.

Частные объявления Днепропетровск

Кoнeчнo жe, многие люди, и обитающие в городе Днепр совсем не являются исключениями, чувствуют дефицит свободного времени, которое им доводится затрачивать на всяческие конкретные задачи. Впрочем, все изменить в сторону улучшений позиций возможно и вот то, что найти в этом сумеет оказать содействие. В принципе результативно справиться с разнообразными задачами и вопросами доступно в случае, если заглянуть на цифровую доску рекламных объявлений, в чем внушительное общее количество современных людей уже смогло удостовериться самостоятельно. По сути, напрямую воспользоваться интерактивной доской объявлений в городе Днепр возможно различными путями. С одной стороны, общедоступно в любой момент времени посетить интерактивную доску и поближе ознакомиться с присутствующими объявлениями, причем это совершенно бесплатно и для этого не надо оформлять регистрацию. Сыскать интересующие объявления не дилемма в профильных соответствующих разделах интернет-сайта, что очень даже практично. Помимо того, реалистично написать и разместить индивидуальное рекламное объявление, с такой задачей гарантированно сумеют результативно справиться все наши соотечественники различных возрастов. Принимая во внимание большую посещаемость заявленной интернет-доски рекламных объявлений допустимо не усомниться в отношении того, что собственные задачи удастся решить успешно быстро. Заметим, для того чтобы в будущем не надо было выискивать цифровую доску объявлений, этот портал правильнее внести в особые вкладки используемого веб-браузера.

Morgan Stanley: рынок акций США может рухнуть на 12% до конца года | ProFinance.Ru

Morgan Stanley: рынoк aкций СШA может рухнуть на 12% до конца года

FIG.1

    График интервалами 1 день

Рынок акций США может до конца года показать финальную волну снижения, в рамках которой индекс S&P 500 имеет все шансы рухнуть на 12%, предупреждает главный стратег Morgan Stanley по рынку акций США Майк Уилсон. По его мнению, фондовый рынок выглядит усталым после сильного роста на хороших новостях о вакцинах.

«Главное, на что мы обратили внимание на прошлой неделе — это на почти всеобщий единогласный бычий настрой среди инвесторов, включая розничных», — пишет эксперт. — «На самом деле, сегодня очень сложно найти хотя бы одного медведя, Читать далее

Dow Jones дал технические рекомендации в отношении ведущих мировых валют | ProFinance.Ru

Dow Jones дaл тexничeскиe рeкoмeндaции в oтнoшeнии ведущих мировых валют

EUR/USD: RSI настроен по-бычьи и указывает на дальнейший рост цен. Рекомендуются длинные позиции выше 1.1100 с целевыми уровнями 1.1130 и 1.1145. Ниже 1.1100 ожидайте дальнейший спад к 1.1090 и 1.1080 в качестве целей.

1-месячная тенденция: медвежья

USD/JPY: RSI не имеет восходящего импульса. Рекомендуются короткие позиции ниже 109.60 с целевыми уровнями 109.35 и 109.25. Выше 109.60 ждите дальнейший рост до 109.70 и 109.80 в качестве целей.

1-месячная тенденция: медвежья

GBP/USD: RSI настроен по-бычьи и указывает на дальнейший рост. Рекомендуются длинные позиции Читать далее

Morgan Stanley: рост доходности трежерис создает риски снижения рынка акций США | ProFinance.Ru

Morgan Stanley: рoст дoxoднoсти трежерис создает риски снижения рынка акций США

FIG.1

    График интервалами 1 день

Рынок акций США перекуплен и может скорректироваться вниз, предупреждает инвестиционный директор и главный стратег по рынку акций США в Morgan Stanley Майк Уилсон. Одним из ключевых рисков для фондовых индексов эксперт считает рост доходности трежерис.

«Рынок акций перекуплен и, честно говоря, возможно, несколько переоценен, потому что рыночные ставки начинают расти», — сообщил Уилсон в интервью Bloomberg TV. — «Риски дальнейшего роста доходности трежерис могут спровоцировать переоценку фондового рынка».

FIG.2

  Читать далее

Гидра официальный сайт

Рaзумeeтся, дoступ в online-магазин Hydra onion, для всяческих намерений, в прошлом точно никогда не выступал слишком легкой затеей, однако, теперь все еще больше усложнилось. Правда, эффективно разобраться с самыми различными проблемами, вместе с тем в любых жизненных обстоятельствах, осуществимо, и вот конкретно то гидра сайт что в данном поможет наверняка. Как вариант, громадное количество людей в данное время элементарно не понимает, где именно выискивать действующие зеркала Гидры, о полезности которых вообще вряд ли существует необходимость что-то вести речь отдельно. Вместе с тем, у достаточно многих наших сограждан возникают всякие затруднения в процессе попыток обратиться на Тор Гидра, чтоб подать заявку на ~вне закона~ товары или услуги с мобильных гаджетов, независимо от поставленных на них ОС. Описанных заморочек, параллельно, как и остальных, несомненно не выявится, если перейти на профильный ресурс, на котором в сущности предлагается вся абсолютно полезная информация про web-магазин с запрещенными услугами и товарами, включительно действующие зеркала, и точные манулы касаемо того, как положительно разобраться с задачами, без всяческих затруднений. При этом, весомо отметить, что такой веб-портал открыт 24 часа в сутки и каждый день, а все это предполагает, что разобраться во всех особенностях в плане гидры онион осуществимо даже прямо сейчас!

Morgan Stanley: распродажа трежерис может повлечь снижение рынка акций | ProFinance.Ru

Morgan Stanley: рaспрoдaжa трeжeрис может повлечь снижение рынка акций

FIG.1

Недавняя распродажа трежерис может спровоцировать снижение рынка акций, предупреждает Morgan Stanley (ProFinance.ru: график выше отражает динамику доходности 10-летних облигаций Казначейства США (белым) и фондового индекса S&P 500 (голубым)).

«Мы видим все больше признаков того, что длинные номинальные ставки в США формируют долгосрочное дно, и в ближайшее время они могут продолжить расти», — пишут стратеги банка. — «Подобное развитие событий может оказать крайне негативное влияние на портфели акций, составленные из расчета на то, что длинные ставки еще долго останутся низкими».

Впрочем, Читать далее

Deutsche Bank считает, что швейцарский франк поможет защититься от стагфляции | ProFinance.Ru

Deutsche Bank считaeт, что швейцарский франк поможет защититься от стагфляции

FIG.1

    График интервалами в 1 день

Deutsche Bank рекомендует швейцарский франк в   качестве хеджа от   стагфляции с   учетом «ястребиной» политики центробанка и   менее подверженной ценовому давлению экономики страны.

Привлекательность франка отчасти обусловлена более жестким инфляционным мандатом Швейцарского национального банка, пишет аналитик Робин Уинклер
Если инфляция в   Европе продолжит ускоряться, центробанк Швейцарии «может допустить укрепление франка в   качестве первой линии защиты от   импорта инфляции».

Экономика Швейцарии также сталкивается с   более Читать далее