Архив за день: 02.12.2021

Commerzbank дал прогноз курса швейцарского франка к евро на март 2022 года | ProFinance.Ru

Commerzbank дaл прoгнoз курса швейцарского франка к евро на март 2022 года

FIG.1

    График интервалами в 1 день

Швейцарский франк, традиционно рассматриваемый инвесторами как валюта-убежище, должен ослабеть по отношению к евро в ближайшие кварталы по мере восстановления мировой экономики, но его падение будет умеренным, сообщает Commerzbank.

Обеспокоенность по поводу пандемии должна ослабнуть в следующем году, сократив приток капиталов во франк, хотя евро может ослабнуть по той причине, что Европейскому центральному банку может потребоваться больше времени, чем ожидалось, для сокращения программы монетарных стимулов, считает валютный аналитик Читать далее

Commerzbank: курс доллара к иене продолжит расти | ProFinance.Ru

Commerzbank: курс дoллaрa к иене продолжит расти

FIG.1

Доллар/иена приближается к 200-дневной МА, которая сегодня проходит через 109.07, пишет валютный аналитик Commerzbank Карен Джонс. По ее прогнозу, с первого раза прорваться выше паре не удастся, однако консолидация чуть ниже данного уровня создаст предпосылки для нового рынка вверх.

При таком сценарии развития событий следующими техническими целями станут отметки 109.85 (55-недельная МА), 110.18 (200-недельная МА) и 111.05 (линия прохождения даунтренда 2015-2019 годов).

В случае разворота пары вниз и падения ниже 106.47 целями станут отметки 105.32 (коррекция 78.6% от текущего роста с минимумов Читать далее

Top Electronic Cigarettes Reviews

Нeпрeмeннo, тeпeрь повстречается совсем немного людей из цивилизованного общества, которые вовсе ничего не подозревали бы про то, что собою представляют vape (электронные сигареты), и зачем они берутся. Правда, вовсе не у всех есть достаточные теоретические знания, чтоб обоснованно подыскать и купить электронную сигарету и аксессуары к ней, значит что информация вот здесь vape обязательно станет очень полезной. Как вариант, уйма вопросов образуется с тем, какой конкретно целесообразнее испаритель прикупить в целом, и от какой именно компании в частности. Наравне с этим, определенно не намного меньше хлопот появляется в процессе выбора жидкостей для вейпа, потому, что это весьма серьезная и ответственная задача по очевидным соображениям. Разумеется, чтоб всесторонне разобраться в такого рода вопросах и не прогадать нужна профильная информация, которая должна выйти проверенной и подробной. На практике, прочесть такую полезную информацию про электронные сигареты не проблема, если зайти на упомянутый выше портал. Еще, не лишним поведать, что на таком портале имеется немало полезных публикаций, а благодаря регулярным обновлениям контента их численное количество явно продолжает стремительно возрастать. Между прочим, разыскать ответы на имеющиеся вопросы на этом интернет-сайте вполне могут все, вне зависимости оттого, появилось желание приобрести вейпы (электронные сигареты) оптовыми партиями или по рознице.

Amazing Electronic Cigarettes

Нaвeрнякa нe выйдет особенным преувеличением в том разе, когда сказать, что на данный день довольно-таки многие современные люди оправдано пользуются вейпами, и их фактическое количество активно продолжает увеличиваться. В свою очередь, из-за того, что новости об электронных сигаретах очень интересуют наших сограждан, то веб-ресурс vape гарантировано окажется востребованным. Непременно, нынче для поиска разнообразной информации, и новости про vaping (вейпинг) точно не исключение, часто отправляются на бескрайние просторы сети Internet, что аргументированно. Однако, в направлении с электронными сигаретами далеко не всегда найденная информация оказывается интересной и значимой по разноплановым условиям. Вне всяких сомнений к новостям про электронные сигареты (вейпы) в различных государствах нашего мира выдвигается масса предписаний. Как вариация, вовсе не излишне, что бы новости выявлялись последними, и с особым вниманием ознакомиться с ними получилось в любой удобный момент времени. Еще, весьма значимо, чтобы новости о вейпах выявлялись развернутыми и правдивыми, а иначе говоря, нужными. Принимая к сведению все вышесказанное, реально с убежденностью отметить, что рекомендованный веб-ресурс в целом и новости про электронные сигареты на нем отдельно, будут к месту. Ввиду того, что там информация про вейпинг в реальных условиях соответствует всем требованиям наших соотечественников различных поколений и социальных рангов.

Coinbase неплохо заработала на волатильности, пора и честь знать | ProFinance.Ru

Coinbase нeплoxo зaрaбoтaлa нa вoлaтильнoсти, пoрa и честь знать

FIG.1

Во   втором квартале 2021 года выручка Coinbase выросла более чем на   1000% по   сравнению с   предыдущим годом за   счет масштабных колебаний на   рынке. Но   теперь волатильность снижается, поэтому компания урезала свои ожидания по   выручке на   следующий год.

Coinbase   — первая крупная американская биржа, которая стала публичной в   апреле этого года. Она опубликовала второй квартальный отчет, который показал, что компания заработала $2,3   млрд, что на   27% больше, чем в   предыдущем квартале, и   на   1   042% больше, чем годом ранее. Чистая прибыль выросла с   $32 млн до   $1,6 млрд за   аналогичный период прошлого Читать далее