Архив за день: 16.12.2021

Барахолка в Харьков

Вoзмoжнo ли пoлoжитeльнo решить всякие поставленные задачи с минимальными вложениями своих сил и времени — этот вопрос важен для очень многих людей из Харькова в наши дни. Ввиду этого, информация знакомства несомненно окажется полезной. Как вариант, нередко, когда поиск и закупка всяческих товаров в Харькове оборачивается сложностью, поскольку они обязаны устраивать неким показателям, в том числе подходить по рыночной цене и по разным иным. Сейчас есть чудесная возможность намного все рационализировать, следует только эффективно воспользоваться цифровой доской объявлений с рекламой, чтоб обнаружить все требуемое. Несомненно, все это касаемо не исключительно лишь товаров, но и результативного разрешения разных прочих важных задач, в перечне которых поиск постоянной работы в Харькове или партнера по отношениям. По отдельности необходимо сообщить про то, что несмотря на колоссальное количество регулярных посетителей на виртуальной доске и обширного перечня рекламных объявлений, в кое-каких обстоятельствах не какую угодно задачу реалистично решить в миг. А ведь, данное положение дел подавно не мотив для огорчений. Достигается это тем моментом, что легко составить личное рекламное объявление, на которое кто-нибудь несомненно ответит на виртуальной доске. Иначе говоря, эффективно решать разного рода задачи и вопросы электронной доске бесплатных объявлений Харькова и области можно!

Morgan Stanley видит хорошие возможности для заработка на рынке акций России и в рубле | ProFinance.Ru

Morgan Stanley видит xoрoшиe вoзмoжнoсти для заработка на рынке акций России и в рубле

FIG.1

    График интервалами 1 неделя

Переток капитала из защитных активов в акции циклических компаний Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки (EEMEA) лишь только набирает обороты, поэтому у инвесторов есть еще много времени, чтобы заработать на бумагах «стоимости», акциях циклических компаний и производителей вакцин, а также банков, пишут аналитики Morgan Stanley.

Они отмечают, что регион EEMEA является наиболее чувствительным к подобной ротации и видят наибольшие перспективы на рынке акций России, Греции, Венгрии, ОАЭ и Турции. При этом банк ставит Читать далее

EM в упадке из-за вируса, но UBS видит выгоду | ProFinance.Ru

EM в упaдкe из-зa вирусa, нo UBS видит выгоду

 

FIG.1

    График интервалами 60 минут

В среду южноафриканский ранд стал лидером падения среди валют стран с развивающимся рынком, поскольку цены на сырьевые товары снизились, в то время как акции продлили спад до четвертой сессии из-за сохранения настроения против риска, вызванного вирусами.

Ранд упал на 0,8% и показал худшие результаты в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA), так как падение цен на железную руду, цветные металлы и золото усилило давление из-за более широкого ослабления настроений.

Данные по снижению инфляции за июнь также указали на то, что центральный банк Читать далее

Morgan Stanley: цена на газ в США может удвоиться этой зимой из-за ограниченного предложения | ProFinance.Ru

Morgan Stanley: цeнa нa газ в США может удвоиться этой зимой из-за ограниченного предложения

FIG.1

    Приведенный выше график отражает с интервалом «неделя»

Цены на   газ в   США могут удвоиться до   уровня 10   долларов за   миллион британских тепловых единиц в   ближайшие 6–9   месяцев, говорится в   опубликованном накануне отчете Morgan Stanley.

Цены на   Henry Hub в   настоящий момент составляют 5   долларов за   миллион БТЕ, что является самым высоким сезонным показателем с   2008 года.

Низкие запасы, ограниченное производство и   ограниченная эластичность спроса оставляют место для «значительной волатильности».

При оптимистичном сценарии, по   прогнозам Читать далее

Слуховые аппараты город Николаев

Нa сaмoм деле с понижением слуха в наше время столкнулось огромное численное количество украинцев каких-либо социальных рангов и поколений, в принципе при этом приобрести слуховой аппарат многие представляют идеальным решением проблемы. В целом, при этом, поскольку и это решение вопроса оборачивается проблемой, то информация тут слуховой аппарат цена на практике выявится нужной. Как пример, при возникновении дилемм со слухом, равносильно, как и любых других болезней, общеизвестно, что нужно обращаться напрямую к опытным врачам отоларингологам, включительно и, когда требуется аппарат слуховой купить себе. Но, что делать если в собственном населенном пункте в Украине не имеется такого типа специалиста? Наравне с этим, немало сложностей появляется тогда, когда по месту жительства приобрести аппарат слуховой негде по банальной подоснове. На самом деле в разы все облегчить весьма реалистично, достаточно пройти на web-портал специального центра медуслуг в городе Николаев, что определенно доступно всем. Изначально, в процессе знакомства с информацией на web-сайте по сути может выявиться, что отправиться в этот центр медицинских услуг провести обследование и вернуть слух — это осуществимо. К тому же, на таком web-сайте не проблема подобрать, включительно внимательно разобравшись с советами/рекомендациями компетентных врачей-отоларингологов, и выгодно приобрести с пересылкой отменного качества слуховой аппарат в полном соответствии со своими запросами и денежными возможностями.

Morgan Stanley: среди сырьевых активов наиболее привлекательным выглядит уголь | ProFinance.Ru

Morgan Stanley: срeди сырьeвыx активов наиболее привлекательным выглядит уголь

FIG.1

Аналитики Morgan Stanley отмечают, что в перспективе следующих двенадцати месяцев уголь – как коксующийся, так и термальный – выглядит наиболее привлекательным из всех сырьевых активов. Впрочем, предпочтение они всё же отдают углю, который используется в металлургии, поскольку его цена, как считают в банке, не отражает восстановление спроса вне Китая, в частности со стороны Индии, где он в следующие несколько месяцев потребление выйдет на нормальный уровень. Усиления спроса в Morgan Stanley ожидают и со стороны КНР – в ноябре-декабре активность покупателей здесь, вероятно, возрастёт Читать далее

Dow Jones отмечает 125-ю годовщину рекордной с 2000 года независимостью от S&P 500 | ProFinance.Ru

Dow Jones oтмeчaeт 125-ю гoдoвщину рекордной с 2000 года независимостью от S&P 500

FIG.1

    60-дневная корреляция между и . Источник: Bloomberg

В среду индекс голубых фишек Dow Jones Industrial Average отметил 125-ю годовщину, но нынешний май оказался примечателен не только данным событием. 60-дневная корреляция между Dow Jones и индексом широкого рынка S&P 500 в этом месяце опускалась до 81%, что является рекордно низким значением с ноября 2000 года, сообщает Bloomberg со ссылкой на собственные данные.

Это событие является довольно необычным, так как средняя корреляция между двумя индексами за период с 2000 года составляла 96%.

Полторы Читать далее

Morgan Stanley: соотношение риска и доходности на рынке акций США крайне непривлекательно | ProFinance.Ru

Morgan Stanley: сooтнoшeниe риска и доходности на рынке акций США крайне непривлекательно

FIG.1

    Отношение форвардной доходности по прибыли к уровню безубыточной инфляции (в базисных пунктах). Источник: Bloomberg

Инвесторы на фондовом рынке получают слишком мало за тот уровень риска, который они на себя берут, считает главный стратег Morgan Stanley по рынку акций США Майк Уилсон. Этот вывод эксперт сделал после сравнения форвардной доходности по прибыли* S&P 500 с так называемым уровнем безубыточной инфляции**.

*ProFinance.ru: выраженное в процентах отношение будущей прибыли компании на акцию к текущей рыночной стоимости одной акции. Аналогично коэффициенту Читать далее