Архив за день: 27.05.2022

Локдауны в Китае порождают опасения нового обвала цен на нефть | ProFinance.Ru

Лoкдaуны в Китae пoрoждaют опасения нового обвала цен на нефть

FIG.1

    График интервалами 1 день

Ухудшение эпидемиологической ситуации в Китае повлекло возвращение локдаунов и вынудило правительство страны призвать сограждан отказаться от путешествий на Китайский новый год. Все это создает риски нового падения спроса на нефть в самой ближайшей перспективе.

Власти некоторых провинций Поднебесной даже осуществляют специальные денежные выплаты и выдают купоны на продовольствие тем людям, которые решат остаться в своих городах.

Китайская железнодорожная государственная компания понизила прогноз по числу путешественников в праздничный период Читать далее

Металлические ручки оптом

Пo сути, нeт необходимости что-нибудь дополнительно писать о том, что создать позитивную репутацию своей компании — это тяжелая затея, из-за того, что в этом весьма многие уже смогли убедиться на личном опыте. Определенно при этом, весомо поведать, что в разноплановых жизненных ситуациях присутствует превосходная возможность многократно облегчить практические задачи, в чем готовы оказать содействие соответствующие предложения, вот здесь https://ручки-оптом.рф/ от профессиональной фирмы. Скажем, для примера, на порядок повысить имидж организации, как с боку потенциальных клиентов, аналогично и коллектива запросто могут всевозможные товары корпоративные, среди которых ручки, флешки, карандаши и другого рода. Между тем, где именно закупить такого рода ценные товары, поскольку они должны подходить по перечню требований? С одной стороны, немаловажно, что бы закупленные современные ручки или флешки оптом были высокого качества, и отработали в ходе долгого срока. Во-вторых, дополнительную значимость в общем-то имеет то, чтобы корпоративные товары оказались привлекательными, с логотипом собственной компании и обошлись в приемлемую сумму. Принимая к сведению все описанное выше, есть все предпосылки указать, что корпоративные товары с пересылкой в какие-либо города нашей державы, от заявленной фирмы точно выявятся нужными, из-за того, что они подходят по абсолютно всем критериям. Разобраться с выбором безупречного качества товаров и оформить персонализированный заказ доступно всем на интернет-сайте, перейдя по ссылке вышеуказанной.

Лира падает, потому что Турция не откажется от российских ракет | ProFinance.Ru

Лирa пaдaeт, потому что Турция не откажется от российских ракет

FIG.1

    График интервалами в 60 минут

Турецкая лира снижается второй день подряд, продолжая терять дерзкие завоевания, достигнутые на прошлой неделе. Падение случилось после долгожданной встречи президента США Джо Байдена   и президента Турции РеджепаТайипа Эрдогана. Лидерам   не удалось добиться прорыва, который ослабил бы политическую напряженность. Лира ослабла на 1,1% по отношению к доллару во вторник, лидируя в падении среди валют развивающихся рынков.

Движение происходит на следующий день после встречи Эрдогана с президентом Джо Байденом на полях саммита НАТО в Брюсселе. Доходность Читать далее

Лимит госдолга в США беспокоит Уолл-стрит | ProFinance.Ru

Лимит гoсдoлгa в СШA бeспoкoит Уoлл-стрит

FIG.1

Oт   пoлитикoв дo   банкиров с   Уолл-стрит раздаются предупреждения о   рисках, связанных с   затягиванием переговоров по   госдолгу. Джейми Даймон, исполнительный директор JPMorgan Chase &   Co (JPM.N), заявил, что банк готовится к   «потенциально катастрофическим событиям». Джон Уильямс, президент Федерального резервного банка Нью-Йорка, предупредил о   возможной негативной реакции рынка, если не   будет найдено решение проблемы потолка госдолга.

«На   ближайшие несколько недель у   нас очень плотный законодательный график, и   в   краткосрочной перспективе есть значительные риски»,   — поделился Джон Адамс, старший инвестиционный Читать далее

Легендарный саудовский инвестор считает рынок акций США переоцененным и ищет возможности в Европе | ProFinance.Ru

Лeгeндaрный сaудoвский инвeстoр считает рынок акций США переоцененным и ищет возможности в Европе

FIG.1

Инвестиционная компания Kingdom Holding, принадлежащая миллиардеру принцу Аль-Валиду ибн Талалу* ищет возможности для покупки акций европейских компаний, так как фондовый рынок США (и особенно его технологический сектор) выглядит переоцененным.

*ProFinance.ru: член Саудовской королевской семьи, племянник нынешнего короля Салмана, предприниматель и международный инвестор. Известен под прозвищем «аравийский Уоррен Баффетт». Заработал своё состояние на инвестиционных проектах и покупке акций.

«Рынок акций США сильно переоценен относительно Читать далее