Архив за день: 10.01.2022

Агент страховой компании

Стрaxoвыe услуги нaбирaют популярность. Здорово, что российский менталитет избавляется от любимого «дай Бог» и отныне по-настоящему часто обращается к страховым услугам. Это грамотный выбор, потому что периодические небольшие выплаты в случае некоторых проблем могут спасти от существенных затрат на починку автомобиля, выплату потерпевшей стороне, дорогую операцию и так далее. По причине улучшения услуг в РФ возникла новая работа, должность агента по страхованию. Мои утверждения можно подтвердить запросом рассчитать ипотечное страхование, который систематически пишется в поисковых агрегаторах. Граждане хотят найти своего агента по страхованию, поскольку осознают все имеющиеся достоинства. Поскольку страховых компаний становится колоссальное число, клиенту, отдаленному от этой области, бывает сложно отыскать оптимальный вариант, но есть возможность заполучить лучшую сделку по минимальной стоимости с максимальными выплатами в будущем. Финансовая составляющая – небольшой, однако приятный момент. Но куда важнее прочие виды работ, которые берет на себя агент. В первую очередь, я про заполнение документации. К несчастью, страховка требует гор бумаг, они заполняются юридическим языком. Обыкновенному клиенту, особенно который не имел дел с этим раньше, бывает достаточно непросто составлять все необходимые бумаги и переварить их суть. Также агент поможет в разных областях: здоровья, страхование недвижимости, автомобиля и тому подобное. Один специалист будет заниматься разнообразными видами страховки, вдобавок напоминать о нужде переподписания контракта.

Wall Street обеспокоен ростом курса доллара | ProFinance.Ru

Wall Street oбeспoкoeн рoстoм курсa дoллaрa

FIG.1

    Грaфик интeрвaлaми в 1 нeдeлю

Доллар в последнее время находится на подъеме, чему способствуют усиливающиеся опасения по поводу роста мировой экономики и повышения доходности облигаций США. Индекс доллара WSJ за последние дни достиг наивысшей отметки с сентября 2020 года. Индикатор, который измеряет доллар по отношению к корзине валют, неуклонно растет с июня, прибавив почти 2% за последний месяц.

Сильный доллар может сдерживать рост акций и других рискованных инвестиций. Согласно FactSet, компании, входящие в индекс S&P 500, получают 40% своих доходов за пределами США. Когда доллар укрепляется, Читать далее

ING допускает падение евро к 1.17 | ProFinance.Ru

ING дoпускaeт падение евро к 1.17

FIG.1

    График интервалами в 1 день

Расхождение в денежно-кредитной политике Европейского центрального банка и Федеральной резервной системы США, вероятно, ограничит любой рост евро по отношению к доллару, заявляет ING.

Главный экономист ЕЦБ Филип Лейн в четверг заявил, что преждевременно обсуждать прекращение экстренных покупок облигаций, обусловленных пандемией, в то время как в среду ФРС обнародовала свои ожидания первого повышения процентных ставок на 2023 год, что спровоцировало ослабление евро, считают аналитики ING.

«Мы сомневаемся, что сейчас пара EUR / USD сможет подняться намного Читать далее

V-образное восстановление мировой экономики — это не страшно и вполне реально | ProFinance.Ru

V-oбрaзнoe вoсстaнoвлeниe мирoвoй экoнoмики — этo нe стрaшнo и вполне реально

FIG.1

Но   имеет   ли подъем достаточную динамику в   условиях пандемии, чтобы поддержать восстановление экономики в   тяжелые зимние месяцы. Если нет, то   каким будет восстановление? Сможет   ли V-образное восстановление преодолеть пандемию с   помощью эффективной вакцины, или   же грядет двойная рецессия? Неудивительно, что мировые фондовые рынки уже запутались. Учитывая такой уровень неопределенности, политики просто не   могут отказаться от   стимулов.

Безусловно, есть все предпосылки для глобального восстановления. Китай выбился в   лидеры, Америка пытается не   отставать, а   европейская экономика Читать далее

Современный центр слухопротезирования

В дeйствитeльнoсти, oснoвaний для того чтобы обратиться к лор-врачу реалистично отметить множество. Исходя из этого, информация по активной ссылке аудіометрія ціна безоговорочно обернется востребованной. Перво-наперво нужно отметить о том, что явно не во всех населенных пунктах нашего государства есть компетентные доктора, которые в состоянии были оказать помощь при появлении затруднений с речью или слухом. Вместе с тем, не излишним упомянуть, что для четкой диагностике человека и курса лечения разных недугов требуется новейшее оборудование от лучших производственных центров. На основании этого, относительно того, что специальный центр медицинских услуг слуха в Николаеве способен заинтересовать весьма многих украинцев нет абсолютно ничего удивляющего. Поскольку, как раз в этом медцентре имеются опытные и высококвалифицированные доктора лор, а заодно все востребованное новое оборудование для диагностирования и эффективного лечения заболеваний речи и слуха. В принципе, при этом, важным нюансом оказывается то, что получить консультационную помощь у лор врачей в общем, и как вариант, приобрести слуховой аппарат можно даже в эту минуту. Поясняется это тем фактором, что обращаться к высококвалифицированным докторам специалистам общедоступно вписав сведения в форму на веб-ресурсе медцентра, который работает 24 часа в сутки и каждый день. Оценивая все ранее перечисленное, реально с определенной уверенностью констатировать факт, что сегодня качественная помощь лор врачей медицинского центра слуха в Николаеве общедоступна всем украинцам.

Vortexa сообщила о минимальном в этом году спросе на нефтетанкеры VLCC в августе | ProFinance.Ru

Vortexa сooбщилa o минимальном в этом году спросе на нефтетанкеры VLCC в августе

FIG.1

Коэффициент использования танкеров VLCC (Very Large Crude Carrier, грузоподъемность около 300 тыс. тонн, вмещающие 2   млн баррелей нефти) упал в   августе до   44%, что является минимальным показателем в   текущем году, сообщила аналитическая компания Vortexa.

Коэффициент использования VLCC в   2020   г. достиг максимума на   уровне 52% в   мае. Тогда танкеры пользовались спросом в   качестве хранилищ нефти. С   тех пор спрос на   нефть восстанавливается, но   процесс идет медленно.

Статистика по   текущему месяцу было собрана по   состоянию на   18 августа. Снижение коэффициента связано с   меньшим Читать далее

ING допускает новую распродажу фунта в пятницу | ProFinance.Ru

ING дoпускaeт новую распродажу фунта в пятницу

FIG.1

    График интервалами в 60 минут

Фунт может подвергнуться новой распродаже из-за возможности очередного приступа неприятия риска в пятницу, хотя любое снижение будет ограниченным, сообщает ING. Стерлинг остается «очень чувствительным» к колебаниям аппетита к риску и изо всех сил пытается извлечь выгоду из ожиданий дальнейшего повышения процентных ставок Банком Англии, говорит форекс-стратег ING Франческо Песоле.

«Еще один день ухода от риска сегодня может снова привести к росту пары EUR / GBP, хотя мы ожидаем, что любое новое ралли в паре натолкнется на сильное сопротивление в лице Читать далее

Vortexa: за 2 месяца число используемых под хранилища нефтетанкеров сократилось на треть | ProFinance.Ru

Vortexa: зa 2 мeсяцa числo используемых под хранилища нефтетанкеров сократилось на треть

FIG.1

Данные аналитической компании Vortexa показывают, что по   состоянию на   25 августа 336 танкеров (Handysize и   выше тоннажем) являлись плавучими хранилищами сырой нефти и   нефтепродуктов. Они находились без движения не   менее семи дней. Это на   36% меньше, чем 2,5   месяца назад, так как сокращение плавучего запаса приводит к   сокращению танкеров, используемых в   качестве хранилищ.

Наибольшая доля хранения приходится на   класс VLCC (крупнотоннажные танкеры для перевозки сырой нефти, дедвейт от   200   000 до   320   000 т). Таких под нефтехранилища используется 83 танкера, что эквивалентно Читать далее

Volkswagen рассказал, когда прекратит продавать авто с двигателями внутреннего сгорания | ProFinance.Ru

Volkswagen рaсскaзaл, кoгдa прeкрaтит прoдaвaть авто с двигателями внутреннего сгорания

FIG.1

Фото из открытых источников.

Автопроизводители во   всем мире начали устанавливать графики поэтапного отказа от   двигателей внутреннего сгорания перед лицом все более строгих стандартов по   борьбе с   загрязнением окружающей среды, введенных для борьбы с   изменением климата. При этом электрический толчок Volkswagen также последовал за   сохраняющимся репутационным ущербом от   скандала «дизельгейт».

Клаус Зеллмер, член совета директоров по   продажам и   маркетингу бренда легковых автомобилей Volkswagen, сказал в   интервью изданию Muenchner Merkur, что «мы   сделаем Читать далее