Архив за день: 23.01.2022

Аналитики пророчат умеренное укрепление курса рубля до конца 2021 года | ProFinance.Ru

Aнaлитики прoрoчaт умeрeннoe укрeплeниe курса рубля до конца 2021 года

FIG.1

  Курс интервалами 1 день

Перспективы продолжения роста профицита текущего счета до   конца года и   в   начале 2022 года сохраняют поддержку для равновесного курса рубля, считают аналитики Росбанка. Однако, по   их   мнению, тренд на   укрепление рубля будет сдерживаться продолжающимся ростом импорта, реализовавшимся опережением сопоставимых валют EM.

Росбанк прогнозирует, что курс рубля может укрепиться до   70,5–71/$ с   последующим возвратом к   72–73/$ до   конца года.

Минфин для аукционов в   среду будет выбирать между защитной стратегией: ОФЗ-ИН 53004 или ОФЗ-ПД 25085, Читать далее

Аналитики прогнозируют укрепление рубля к осени | ProFinance.Ru

Aнaлитики прoгнoзируют укрeплeниe рубля к oсeни

FIG.1

Грaфик интeрвaлaми в 1 день

Вероятно укрепление курса рубля по   отношению к   доллару до   уровня 72 за   доллар концу сентября текущего года, считают аналитики Sber CIB. Как ожидают эксперты, доллар в   третьем квартале продолжит укрепление против своих основных конкурентов, так как риторика ФРС США ужесточается, но   российская валюта будет получать поддержку со   стороны повышения ставки ЦБ   и   сравнительно высоких цен на   нефть.

Доллар с   начала июля укрепился к   рублю чуть более чем на   2%. При этом в   июне рубль подорожал к   доллару на   0,4%. С   начала года рубль потерял против доллара около 0,6%.

Нефть Читать далее

Новые песни 2022 слушать бесплатно

Нeпрeмeннo нe надо что-нибудь в отдельном порядке вести речь про то, какое конкретно весомое значение имеет музыка ежедневно подавляющего количества людей, представителей цивилизованного общества, потому, что это для весьма многих из нас и так по факту, понятное дело. В принципе при этом, исходя из того, что нередко, когда обосновано хочется прослушивать новейшие музыкальные творения то muzon-club.net безоговорочно сможет привлечь внимание. Во-первых нужно отметить, что сравнительно не так давно, прослушивать, в отдельности скачивать для себя новинки музыкальных композиций для огромного количества наших людей выявлялось проблематичной задачкой. В наше время все кардинально изменилось в лучшую сторону и убедиться в этом выполнимо прямо в эту минуту. Нужно лишь обратиться на профильный портал, для того чтобы послушать и скачать себе свежие музыкальные произведения МП3 оказалось реальностью. Обращаясь на анонсированный интернет-ресурс не составит особого труда подобрать привлекательные для себя самих новенькие песни в формате МП3, а вдобавок при наличии желания полностью бесплатно загрузить их на домашний компьютер, ноутбук или гаджет. Добавим, что на данном портале выполняются регулярные обновления информации, благодаря которым количество последних песен постоянно продолжает преумножаться. Как можно заметить, в наши дни наслаждаться прослушиванием последних треков доступно всем, кто пожелает, предостаточно напрямую пользоваться одним единственным веб-порталом перейдя по активной гиперссылке, ранее предоставленной.

Аналитики признают ошибки и советуют держаться тенденции укрепления доллара | ProFinance.Ru

Aнaлитики признaют oшибки и советуют держаться тенденции укрепления доллара

FIG.1

    График интервалами в 60 минут

В понедельник доллар был в основном стабильным, поскольку инвесторы проанализировали сильный отчет о занятости в США на прошлой неделе и ожидали данных по сектору услуг США, которые подтвердят уверенный экономический рост после шока, вызванного коронавирусом.

В январе-марте доллар показал лучший квартал по отношению к основным валютам почти за три года благодаря улучшению экономики США и повышению доходности казначейских облигаций.

По словам аналитиков, валюта США, вероятно, будет опираться на эти достижения, поскольку Читать далее

Аналитики объяснили причину столь мощного падения доллара | ProFinance.Ru

Aнaлитики oбъяснили причину стoль мoщнoгo пaдeния дoллaрa

Доллар упал в понедельник и достиг минимума с сентября 2018 года, поскольку ухудшение отношений между США и Китаем и опасения по поводу экономики США привели к тому, что инвесторы рассматривают иену и швейцарский франк как более предпочтительные безопасные валюты.

FIG.1

Евро, гонконгский доллар, доллар США, японская иена, британский фунт и китайские банкноты 100 юаней показаны на иллюстрации, 21 января 2016 года. REUTERS / Jason Lee

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Вашингтон и его союзники должны использовать «более творческие и настойчивые способы», чтобы заставить Коммунистическую Читать далее

Аналитики не ждут сильного снижения доллара и пророчат ему новый рост | ProFinance.Ru

Aнaлитики нe ждут сильнoгo снижeния дoллaрa и пророчат ему новый рост

FIG.1

    График интервалами в 60 минут

Доллар удержался около четырехмесячного пика по отношению к основным валютам в четверг после снижения накануне. Снижение потребительской инфляции ослабило ставки на более раннее ужесточение денежно-кредитной политики США.

Индекс доллара, который измеряет курс доллара по отношению к корзине из шести конкурентов, практически не изменился и составил 92,881 после снижения на 0,19% по сравнению со средой, когда он поднялся до 93,195, уровня, невиданного с 1 апреля.

«В ближайшие дни вероятно дальнейшее сползание (для доллара), Читать далее